Смогу ли играть в World of Warcraft

Уезжаю в Узбекистан по делам, а именно в город Ташкент, смогу ли я оттуда играть в World of Warcraft, и будут ли у меня лаги?

тут нету гадалок это форум поддержки, тут решают проблемы а не предсказывают будущее

Сможешь.

Зависит от провайдера. Меньше чем на 60-70 мс расчитывать не стоит.

Лайков: 1

на чем основывается ваше утверждение ? вы записались в гадалки ? или вы знаете чего то , чего не знают другие ?

Я не виноват, что ты не можешь полистать форум и найти сообщения от игроков, которые играют из Узбекистана.

Да и на каких основаниях Близзард блочить доступ игрокам из Узбекистана? Доступ лочится для игроков, которые проживают на непризнанных правительством США территориях или на территории стран, на которые правительство США наложило торговое эмбарго (пункт №12 лицензионного соглашения).

5 лайков

вы выдаете не достоверную информацию, но вы понятия не имеете сможет автор играть из Узбекистана или нет. Вы даже не знаете есть ли у него компьютер и отвечает ли он минимальным требованиям. он про это ничего не сказал, а без этого нельзя утверждать что он сможет играть.

я такого не говорил и не думал это ваши домыслы

по вашей логике если вы из России и у вас все в порядке с игрой то и у других игроков тоже должно быть все в порядке. или по вашему Узбекистан на столько маленькой что у них там 1 провайдер на всех ? автор задал совершенно не корректный вопрос а вы под стать ему даёте не корректный ответ.

Лайков: 1

Давайте не будем разводить здесь черт знает что, у меня игровой ноутбук и тянет wow

вы первый это начали , так что я продолжил.
тут помогают решать проблемы а не занимаются гаданием, люди приходят сюда в надежде получить помощь, а вы пришли в надежде что вам кто то откроет будущее.

:man_facepalming: Без ПК человек бы не спрашивал подобное.

Что касается качества связи, то на это я акцент сделал:

2 лайка

вы не можете это знать наверняка

и кстати даже у одного провайдера в разных местах может быть разное качество связи. По моему это на столько очевидно, что даже вы должны это понимать.

Это плохое место, даже очень. Провайдеры есть но очень слабые. Насчет игры в вов… там как-то не об этом думаешь, но в теории конечно можно играть.

Лайков: 1

Просто хочется посоветовать автору на будущее:

Когда вы задаёте вопрос, формулируйте свою мысль правильно. Это не битва экстрасенсов, где мы можем додумать, что же вы имели ввиду. Мы же не е*ем в какую часть Узбекистана вы едете (в столицу или в деревню на окраине), с какого компа играть будете. Если речь была не заболочен ли Варкрафт на территории, то так и надо писать. А не вот этом все, что вы развели.

Учитывая, что в Казахстане 90+, там будет ещё больше. Впрочем пока пинг стабильный, на игре это особо не отражается.

Лайков: 1

Уфф, этот тролль(Хоть он и орк) на ДК 120 уровня. До сих пор кто то ведётся на его провокацию) Этот парень же смешон, что с ним дискутировать) Просто смотрю его профиль, его сообщения, там одни споры, какой он всеведующий и какие все вокруг него необразованные, ничего не знают, не видят) Вот бы кинуть его на дискутирование в категорию Лора Варкрафта, или РП)) Уфф что бы там было, это было бы шоу))

4 лайка

Вы просто ему завидуете :rofl:

Ты раскрыл меня) Ну а что, я глупый люд, никто по сравнению с тем кто