Смотрите ролик Shadowlands: «Темное похищение»

мде, похищение можно было сделать поэпичнее. А то прилетели 2 бомжихи и скрали короля из столицы, который в свою очередь даже не удосужился как-то оборонятся. А седогрив не смог и шагу ступить, токо верещал)

2 лайка

В конце ролика я почти визжал - вот она, великая сценарная импотенция!

2 лайка

Настали тяжкие времена! Но мы не сдадимся! Свет предков (и эля) с нами!

Ну по тому что события препатча должны были начаться со старта, а не как вышло. Я если честно отнесся с пониманием к переносу, но то что сейчас выкатили это просто капец. Баг на баге багом погоняет, ну сырой препатч, ну не готовы вы, ну отложите тогда и его, лучше поиграть нормальным персом а не обрубком

А если не способны ис править то о чем вам говорили на протяжении 4 месяцев, то тогда и ШЛ сырой выкатывайте без откатов дат

Давай и ты к нам.
Не можешь победить - возглавь!

Вот смотрю я на это похищение короля из столицы и думаю:
а что, так можно было?

Ну в таком случае, почему гоблинская пушка все еще не жахнула, Виндикар все еще не над Оргриммаром, а Вариана и Гарроша в свое время не додумались просто так же схватить и скинуть куда подальше?
Такие изящные решения все эти годы пропадали

(и вот кстати по этой самой причине всецело понимаю Генна. От ТАКОГО уровня гениальной простоты я бы тоже минут пять задумчиво в небо залипал)

11 лайков

Где-то в кустах побрямкивают клавишами новые рояли.

2 лайка

если они все сыграют вместе в новом аддоне - мой медведостоптанный слух этого шедевра не выдержит

Лайков: 1

Да не… я останусь за Альянс. У орды расы… ну такие(

Не дождётесь. :stuck_out_tongue_closed_eyes:
Сегодня рейдом прилетели в Луносвет и надавали их вождю. Огриммар тоже посетили.
За Альянс!! :flashlight:

Лайков: 1

Как украли Андуина-посмотрели, ждем ролик “Кто пригласил Туралиона?”

Когда понял, что перепил и пытаешься дойти домой. :smirk: