Смысл 235 леги?

Подскажите, есть ли смысл подкопить пепел и сразу 235 кассетные бомбы сделать сурву? Или же можно уже сейчас 210 например скрафтить?

Ты можешь крафтить легу любого уровня, просто доапаешь её когда накопишь пыль, всё что ты потеряешь - лишь голд, но 190\210 токены сейчас стоят копейки.

Оратор выше прав. Можно крафтить любого уровня легу касательно её свойств ничего не меняется, меняется только Илвл самой вещи и характеристики которые она даёт как шмотка. Но вот касательно крафтить сразу 235 или поэтапно от 190/210, тут сугубо ваш личный выбор, но экономия голды будет не маленькой если подкопить пепел и сразу сделать 235 шмотку. Если проблем с голдой нет или срочно нужна лега, смотрите по ситуации.

Лайков: 1

Исходя их экономии - лучше купить сразу, на Короле личе 235 кольчуга стоит где-то 120к, 220 - 80к, 210 - 55/60к, 190 - 10к, то бишь покупать по частям выльется в 300к почти, в случае нескольких лег и нескольких персонажей это жир, поэтому я бы взял (если есть пепел) сразу 235, не уверен, можно ли 190 апать сразу в 235? если да, то взял бы дешевую 190 и апнул бы в 235

Можно.

Это самый разумный вариант.

Я на твинке друиде делаю 190, чтобы пользоваться ей уже сейчас и коплю пыль на 235

Лайков: 1

Я взял 235 сразу, подкопил пыль месяцок и купил. Но у меня был первый перс и была проблема с деньгами. Если этой проблемы нет, бери 190 не думая и потом апай.