Снижение фпс из за нового аффикса

Будет ли фикс снижения фпс из за эффектов аддов, которые появились с введением манящего аффикса? У меня просадки почти в 3 раза, тол дагор с усадьбой на этой неделе почти не играбельны. Причем такая проблема не у меня одного

Лайков: 1

Странно, вчера были в тд, даже на моем фикусе не было никаких просадок фпса :flushed:

Я бы рекомендовал смотреть в сторону аддонов.
И пожалуй стоит указать конфигурацию пк.

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/fps-lag-in-tol-dagor-and-waycrest-manor-dungeons/231949
На других форумах с той же проблемой люди сталкиваются
Лаги только в 10+, посланницы явно используют какой то неоптимизированный эффект

У вас случаем не элв уи стоит?

Ничего не стоит, баги явно из за посланниц. Стоит их всех убить и фпс приходит в норму

Явно не массовые, скорее всего все таки есть у тех кто испытывает проблемы нечто общее, но конфиги и всю необходимую для конкретизации проблемы информацию мало кто дает, даже в ссылке выше ничего толком не указано. Может и в коде дело, но тут уже о5 же надо смотреть на каких машинах происходят проблемы.

2 лайка

Fx 8500, 1060 6G - в 12+ ключах не было замечено просадок, хоть у меня и так унитаз ещё тот))

карта среднего сегмента из прошлого поколения
Унитаз еще тот

Жду комментариев владельцев 2080ti и i9 9990

Если конфиг и аддоны - тайна, то сообщи об ошибке в игре:

Esc - Помощь - Сообщить от ошибке.

P.S. На этом форуме ты первый с такой проблемой.

Не первый -Тол дагор и фпс - #13 от Зекхан-blackscar
Проблема с многоуровневыми инстами на сложности 10+, это тол дагор и усадьба уэйкрестов. Так же эта проблема есть на 2х боссах мехагон, собака и сад машиниста.
Пруф:https://youtu.be/zy1wC6PSKoE
аддоны на это никак не влияют, потому что как только столкнулся с этим пробовал и отключить аддоны, перезайти, сжать текстуры, отключить все до чего только дойдут руки, но все тщетно.
Железо(ноут):
Процессор Intel® Pentium® N3540
NVIDIA Ge Force 920m
Оперативы 4гб
Если нужно что-то ещё, говорите, скину.

Отключать аддоны иногда бывает мало, надо физически удалять (перемещать из папки с аддонами)

Ты играешь на калькуляторе ниже мин системных требований и чему-то удивляешься.

PS у меня 2 компа:
1)i5 2500к (да-да, проц 2011 года!) + 1060 3gb + 16gb ram
2) i7 8700k + 1070 + 16gb ram
Ни на одном из них ничего подобного с посланницами нет.

Только этот калькулятор до этого выдавал 60 кадров, а теперь из за аффиксов 10
Если у вас падение в некоторых зонах с 120 до 60 незаметно, то у владельцев некропек это критично
У меня в саду машиниста так же резкое падение, причем если отвернуть от него камеру, то сразу становится 40-50 кадров
На других неделях кстати с фпсом было получше, возможно проблемных эмиссаров было поменьше

Лайков: 1

Я не спорю, но это не мешало мне нормально играть в 1м и 2м сезоне, ведь тогда не было этих нюансов. В других инстах тоже есть посланницы, но нет заметных снижений фпс.

Согласен, на прошлой неделе в уу было поприятнее чем на этой.

Был вчера Гробница Королей 10, никаких просадок фпс не было вообще, Золотая Жила 10 тоже без каких-либо нареканий.

Сходите с усадьбу. Во дворе там самый треш происходит

Столкнулся с этой проблемой еще в начале 3 сезона миф+,но не стал уделять внимания,ибо шмот там не очень для моего класса и ходил я туда редко,но вот сегодня ходил в манор,и опять увидел эти жуткие просадки,компуктер более чем достаточно мощный чтобы играть в вов с комфортом,16 гб оперы 6гб видяха проц 8 ядер 4 ггц+,тоже удалял отключал аддоны все чистил папку кэш,делал проверку и восстановление игры,в 1 и 2 сезоне все было идеально,да и в принципе я нигде дискомфорта не испытываю с просадками фпс кроме Манора,это как с долгой загрузкой в Даларане легиона,у кого-то было у кого-то нет,и близзард даже давали какие-то скрипты чтобы игроки их копировали себе в папку с игрой и загрузка принудительно становилась быстрее

Слишком поверхностно, нужна более подробная информация.

Аддоны мало отключить, для проверки на “чистом” клиенте, требуется удалить кеш и удалить/переименовать/переместить интерфейс + втф.
Так же укажите настройки игры.

проц amd FX 8350
память 1866 гц hyperX fury 16 гб 2 по 8
видяха asus gtx 1060 6gb с максимальной частотой
скрин настроек ссылку почему-то не разрешает ,настройки рекомендуемые 7 стоят и подкручены убраны тени и всякие не нужные настройки типа ssao и эффекты глубины и т.д
я играл и с чистой виндой и без аддонов в принципе и так далее,не надо меня убеждать в чем-то и пытаться советовать очевидные вещи по бумажке затёртой,а то ощущение что звоню в билайн,давайте будем людьми в первую очередь)то что близзы ленятся что либо чинить это общеизвестный факт,им проще сказать что у игрока все неправильно и плохо нежели это у них)я играю в вов уже очень много лет и не раз сталкивался с разными проблемами,я понимаю что вы гм форума и не можете повлиять на процесс игры но донести до сообщества можете)