Снова об уровнях доверия

Схлопотала я тут бан на 2 недели, будучи с 3 уровнем, его у меня ожидаемо отняли. Реабилитация возможна или мне его теперь не видать как ушей своих длиннющих?

2 лайка

Через 100 дней, если будешь себя хорошо вести, дадут снова третий уровень :partying_face:
Вроде так это работает :smirk:

2 лайка

Хорошо если так :slight_smile:
А то неприятно видеть нечто вроде “вы не можете прикреплять ссылки бла бла бла” :roll_eyes:

А как собсно получить этот третий уровень и где вы его смотрите вообще? :thinking:

Посмотреть тут:

http://acheron.ru/wowtrust.php

И вот тут инфа по уровням:

Лайков: 1

Мне 3 уровня как своих ушей не видать, постоянно банят за какую-то чушь, хоть на 12 часов, но банят. :roll_eyes:

3 лайка

Банили на 12 часов 3 уровень не сняли. А тут я аж на 2 недели загремела :с

Пфффф у меня знакомого, да хранит его свет, забанили на 1000 лет, до 3019 года. Это не рофл :expressionless:

5 лайков

Чо он такого булькнул?)

Шутку выдал :sweat_smile:

Так-то он парень хороший, адекватный абсолютно, не тролль и тд. Но вот оступился и все :roll_eyes:

это ты про кого? :thinking:

Ты типа решил пошутить так, да? Твой уровень ага :+1:t6:

Да я просто спросил, чего сразу агрится-то? :roll_eyes:

Ну ничо, в 3019 году сможет еще раз пошутить :sweat_smile:

4 лайка

То есть, то что всего два дня назад тебе про это писал и я и Испания, да и в теме “Общение” про это было не одно сообщение. Вот это вот все ты разумеется уже забыл, это же такие мелочи для тебя :kissing_heart:

Да из бана амнистию получить, как нечего делать. Говорю, как человек, получивший два перманентных бана на один аккаунт и продолжающий тут сидеть. :sunglasses:

Про что про это, какое общение… Короче, фигню какую-то ты несешь, ей богу… :expressionless:

Как это так? :roll_eyes:

После пары месяцев, можно написать тикет, что осознал свои ошибки. И если у прочитавшего админа хорошее настроение, он может снять бан (:

Блин, интересно, а мне снимут в овервоче пермач так? :thinking: