Собираем Ги на Хроми

Всем привет , собираем ги в эре вечной classic “Изумрудный сон” . Альянс . Добавляйтесь , вместе веселей играть и легче выживать .
Ищем позитивных адекватных игроков .
На этом этапе берем всех.
Скоро в рейд !

Можно узнать когда у вас рт планируется и будет ли целенаправленное освоение бк или просто ги будет в основном для общения?

Освоение БК не планируется от слова совсем :grin: Мы просто туда не идем .
Ги находится в процессе формирования , поэтому на вопрос о РТ , пока ответа нет .
Все обсуждаемо .
Все гильдии начинают с общения , не все добираются до рейдов , мы добраться планируем .
Во всяком случае те из нас , у кого уже есть Атиеш (сам офигел первый раз в игре увидел) и Громовая Ярость , явно не планируют в Страт бегать

Не до чего вы не доберетесь, т к те у кого есть атиеш и громовая покрасовавшись перед вами , спокойно дропнут игру. Скорей всего для этого они в вашей гильдии и находятся. Не хочу никого обидеть, но думать что атиешнутые будут паровозить остальных по рейдам верх наивности. Впрочем все равно удачи вам, она вам понадобится.

4 лайка

Люди разные , есть с Атиешем есть и атиешнутые , на этом этапе берем всех.
Особенно недостаток в хилах .

А для чего вам гильдия-то? Онлайн на Хроми-классик стабильно в районе 40 тел за Альянс. Это по вечерам. Вежливо попросили всех присоединиться к каналу /4 - вот вам и всё необходмое на данном этапе общение. А гильдии должны формироваться на основе чего-то более основательного, чем просто от отчаяния, уныния или просто “щоб було”.

У каждого своя игра . Нам комфортнее по ряду причин собраться в гильдию .

Привет Робинзон , ты еще там не одичал ?
Когда уже с нами в рейды ?

Привет; одичал! Отростил рога, копыта и топчу дебри Фераласа и Странглторна двумя тауренами. За синих хант подрастает где-то на том же уровне. В общем, забавляюсь как могу и не скучаю совершенно. Если требуется помощь в рейде или инсте на любую роль - всегда можно виспнуть, я онлайн практически каждый вечер. Хоть это ваше эрэльство мне и не всегда по душе, но не так уж часто и отказывал, не так ли? :wink:

Лайков: 1