Собщения об ошибках или Щелк-щелк

Мне нравится когда мой персонаж разговаривает и жалко, что только когда что-то не так, но почему вместе с этой шикарной фичей добавляется щелкание при применении заклинаний? В Актуале такого нет. Я понимаю, что возможно это было в оригинале, но тут и так не оригинал, всё изменили. Но включать её просто не возможно ибо всю игру щелк-щелк-щелк-щелк-щелк! Может это можно как то убрать?

О каком “щёлк” ты говоришь? Что то я не пойму, в настройках звука смотрел, может там можно убрать?

Включи в звуке “Сообщения об ошибках” и попробуй скастовать дамажащее заклинание.

Только что попробовал, персонаж начинает говорить слишком далеко и тд, но щелчков нет.

Тоже не сразу понял. Щёлкает при отсутствии цели и применении заклинания для которого после нужно выбрать место (Гроза, например). По моему, всегда было.

У вас ТБК? У меня в ТБК у друида щелкает при каждом заклинании когда всё нормально и цель есть и расстояние нормальное, а когда далеко не щелкает.
Апд.
Это возникает когда жмешь второй раз во время каста. Короче при двойном клике, а если нажимать аккуратно, то не щелкает.
Теперь осталось выяснить, как блин это убрать и если такие аддоны, потому что аккуратно нажимать не всегда получается, а щелчок уж слишком по ушам ездит, теперь эскейп нажимать не могу, потому что там такой же щелчок

Щёлкает и щёлкает,чё бухтеть-то?

Лайков: 1

можно использовать простую команду, которая выключит этот звук
/run MuteSoundFile("567490")
чтобы включить обратно используй
/run UnmuteSoundFile("567490")

этот звук проигрывается не только во время каста но и во время открытия меню игры (кнопка Esc), возможно еще где-то

4 лайка

Вот это вот то, что надо! Спасибо!

Вот это человек заставил загорячиться если честно.