Совместная прокачка

Расскажите, как это происходит? Без бустов, конечно же. Интересуют истории авторов тем “ищу партнёров на прокачку, я пандарен рыцарь смерти 1 уровня” - сколько квестов вместе успевают сделать, сколько мобов убить, инстов пройти?

Совместный левелинг в ваниле полная лажа. Пригласил друга поиграть вместе, в итоге как оказалось качаться вдвоём это медленная и унылая душнина. Качаться в соло куда быстрее и динамичнее.

Хз кто там рассказывает про социальную ванилу, если кач в группе это кал

3 лайка

Делаешь кв вместе и все, мне так больше нравится, лично

10 символов

Все верно братик, в этой версии игры качаться в группе нет смысла, так как все занерфлено и проходиться в соло.

Ну взять хотя бы элитные квесты, к примеру квесты на урок в Красногорье, на эти всегда патьку собирают.

Че не до кого не доходит что чел об актуале пишет, прочтите внимательней его пост))) а там да, все проносится в соло т к занерфлено в полную хламину просто.

Ээ, окей…

Не доходит тут в основном до тебя, что “пандарен дк” выбран для примера, чтобы гарантированно обеспечить несовпадения с кучей тем “ищу партнёра для игры”.

Лайков: 1

Ничего особенного в прокачке вдвоём нет. Всё тоже самое, просто с товарищем. Из плюсов - проще собирать пати в инсты, проще отбиваться от игроков противоположной фракции (или бить их), на некоторые квесты не приходится искать подмоги. Ну и компания всегда есть. Из минусов, вроде как, меньше опыта с мобов, но я специально не сравнивал.

Ты под товарищем понимаешь рандома с форума, который откликнулся в такую же рандомную тему? Меня прежде всего интересует (статистика) насколько этих двух рандомов хватает, ведь трудно найти человека, с которым на прокачке у тебя будет совпадаеть по крайней мере 90% онлайна.

Ну лвла до 15 может и хватит, 20-30 максимум, у всех свой темп игры, если твой партнер это не товарищ из риал лайфа то надолго вас в 90% случаев не хватит, кто то пойдет вперед паровоза и всё, да и договориться об одном и том же времени игры сложновато, т к это игра куда можно зайти когда есть настроение а не работа в 9 утра пришел в 6 вечера ушел, это так увы не работает. Лучше ищи пугов по ходу прокачки интересно будет с ними поделать квесты или походить в инсты особенно если они 1 чара качают, и никто тебя не заставит играть когда они хотят а не когда хочешь ты.

Отдельно отмечу что если твоя цель быстро взять 60 лвл и отправиться в 20-40 ппл рейды, то в этом случае лучше качться полностью соло и не отвлекаться ни на какие групповые активности от слова совсем, все они на любом классе разве что кроме вара менее профитны чем соло кач.

Ищу друга вместе прокачаться
Паладин ищет подругу
Ищу напарников на кач
Ищу компанию

Похоже на реал лайф!

Даже вар в соло быстро качается.) Говорю как человек, который апнул трех варов чисто на квестах. Просто скупаешь дешевую актуальную синьку или зеленку с норм статами, собираешь траву/шкуры по ходу - и апаешься по 3-5 лвлов в день на 30+. А если есть деньги с мейна, так это вообще сказка. Помню на глазах у мага равного лвл залетела в трех мобов, прожала размашистые+парочку рассекающих, вылетел крит и все мобы сдохли. Парень так посмотрел на меня и выдал “lol wtf dmg”…

По мне так друидом отстойно качаться. Я апала твинка друида до 29 лвл, и я ни на одном персонаже так не страдала

Что же с тобой не так… :joy: :joy: :joy: Дай угадаю, все 3 НЭ?

Да походу всё.) Мне тут вон уже диагнозы ставят… альтоголизм. Да, все эльфийки. Первого вара я апнула - она была с синими волосами. Я потом подобрала стиль красивый (белый), и синие волосы не подходили к нему. Пришлось качать вторую.) А третью качнула на зандаларе, чтобы порпшить.) там мой белый стиль круто оценили, пришла в златоземье - напоролась на бухих гномов, которые стали приставать. Даже скрины сохранила.)

Друид качается быстро. По мне, прокачка 50-60 лвл у друида была быстрее, чем у моего же роги. Парадокс, но оно так.
Опять же, друлем залазишь в ЗФ танком и выходишь на 52-54 лвл. А там БРД и бесконечные вопросы “танк?”. Да и без инстов кач быстрый.
Все стараются апнуть дамаг, но грамотный друль на 20 лвл возьмет талы на скорость бега. И на 30 в тревел форме будет носиться чуть медленнее маунта.

Это очень скучно и гарантированно никто из пати не насладится процессом. Качаться в ваниле можно только в соло

В группе классно качаться , но нужна голосовая связь . Так можно толпу врагов в двоем резать , квесты просто проолетаются вместе и не скучный гринд.