Созрела для арен)

ареншица звучит как актерка или докторка :face_with_monocle:

3 лайка

На елфийках* пристах. И ник заканчивается на -эль

Не отрицаю, аренщицы в качестве редкого исключения присутствуют, сам даже встречал пару раз.

бегло просматривает википедию
Эль (англ. ale) — традиционный английский вид пива.
:thinking: :thinking: :thinking:
А девочки-то, оказывается, подпив—

2 лайка

ладно, эта шутка так и напрашивалась, не знаю, почему ее до сих пор никто не озвучивал. только для арен созрела?

2 лайка

Я как то видел чувака (не помню ник приста) стримил в ванной на улице с костром под собой) и подкидывал дровишек :laughing:

Лайков: 1

А девушка созрела…

просто вчера в доте ко мне какая-то деваха на СМке под солями подкатывала, поэтому решил озвучить шутку эту. “давай я тебе посапорчу, и не только”, “у меня мама привита короной, плохо себя чувствует, но ей хахаль позвонил и она к нему сорвалась. любит она мужские ***,хи-хи-хи, у нас много общего с ней”, “приезжай ко мне и накорми меня своей шаурмой”, “мама может вернуться и застать нас, но ничего, она не будет против, ей 41 только”. и все это с неадекватными интонациями и голосом. после игры я удалил доту и оплатил вов. кстати, осуждаю такое, если кто вдруг не понял, терпеть не могу вульгарщину, воспитания никакого у молодежи. это пример того, как не надо себя вести.

12 лайков

Но все же сорвался и поехал за шаурмой?)

я не такая, я жду самурая

3 лайка

Тем временем Махош
Хмм… приглашают вступить в гильдию КАК Я ВСТРЕТИЛ ВАШУ МАТЬ




А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?

Лайков: 1

меня туда заманили! я не в чем не виноват!

к тому же это про сериал

Так шо ты бедную девицу оставил голодной?
Порицаю такое

2 лайка

там, возможно, УК порицает помощь девицам в таком возрасте и состоянии, всё правильно сделал

я уже был готов перечислить денеХ на шавуху, но нам сломали трон за 19 минут, потому что алхимик с харды купил мидас, а на саппорте было это чудо)))и я передумал

Какие-то заграничные слова у тебя

это профдеформация, когда играешь в доту с 2007 года

Название ги, получается, не с сериалом связано, а с последователями доты? :thinking:

конечно же нет, только с сериалом

:wink:

Лайков: 1

Такие подробности пугают

Эта тема про другое вообще. Зачем вы это делаете?

Лайков: 1