Соло Башня Торгаст в аутло

Ребят, немного контента по Башне Торгаст, сегодня прошел соло весь недельный кап и последний босс оказался самым душным.
Убил с 6 попытки вроде и на ласт трае.

Синод

в конце эротический контент (нет)

3 лайка

а зачем ваще Торгаст? Че там падает? Я сегодня три этажа прошёл, ниче не упало. Там только для легендарок пепел собирать надо?

Лайков: 1

Раз в неделю нужно по идеи все зачищать там, чтобы добывать кап “Пепел душ”, а этот пепел нужен для крафта легендарных вещей, что очень важно.
Мы можем носить по одной вещи, которая может значительно влиять на геймплей

Лайков: 1

т.е там можно фармить только пепел душ для легендарок , другие шмотки всякие там не падают?

Может с силами анимы не попёрло,но 6 попыток это жесть,за дк как то без пота и крови пронёс и даже пару раз по фану сходил. А я ещё думал рогам там намного проще

Не прокнула главная сила на урон, поэтому не хватало все время 20-30%, ппц какой-то

Генерируем контент значит.
А вот мой ластовый босс.

Такой же был, но файт вышел позабавнее в 145м гире. Выпал трейт на длинный прыжок и шипы некров, которые с расстоянием больнее бьют и 5 зарядов, и в итоге когда он настакался, прыгал от него xD и пулялся, пока тот не лёг до следующего эвейжена.

Народ стало большой проблемой ходить за комбат рогу в торгаст, толи самоотхила, толи дамага не хватает, подскажите пожалуйста какой минимум итем левел нужен чтобы нормально туда ходить? Заранее спасибо

думаю 170 итем лвл , сам сейчас фармлю шмот.

Прошёл фул в 156

А можешь скинуть свой билд?

Прошёл этим персом, глянь армори (это Санярывок)

Мне выпали усиления на мгновенное восстановление отповеди после финишера, отповедь восстанавливает 100% энергии и финишер после отповеди бьет не на 7 приемов, а на 20. Финишеры по 30к вылетали. Тупо рандом.

Ну насчет Торгаста, во 1 играет рандом, в конце я заметил разновидность боссов ( увидел пока 3) это конечно про Верхний Ярус. Прошел 3 раза из 5 попыток за САБ рогу, 148 гир был при первом проходе, прокнул талант на + 400% урона за потрошение при ШС. Так что реально всё пройти и дело не в гире, всем удачных похождений :slight_smile:

Лайков: 1

Падает косметический мусор, падает воспоминание для легендарк.

Народ а помимо фиала что можно придумать на отхил? А то дамага много а фиал не так хорошо хилит

Стартую башню в аутло, на ласте спекаюсь в саба и унижаю босса. :smiling_face_with_three_hearts: :dagger:

понимаю :cowboy_hat_face:

Там продаются у вендора хилочки + у Кирий есть хилка, + может таланты на отхил найти

Всегда было интересно каким скилом набирают САБы комбо поинты, в препатче попробовал саба, но как и чем им дамажить не понял, можешь примерную ротацию написать?