Сообщества для "немолодых геймеров"

В определённом возрасте прилетает волшебная фея, и вдруг человек становится адекватным, начинает грамотно писать, ну, и так далее!

5 лайков

Ну да? Определенный это какой? Я не дорос или в маразме его пропустил? Cклероз, не помню.

Лайков: 1

Эта ни правда! :neutral_face:

2 лайка

Всё правильно, 40 + 50 + 60 = 150. Раньше нельзя.

У дренеек, как оказалось, взросление вообще только с 5000 лет начинается )))

2 лайка

Мы, например, в кроссерверное дискорд сообщество ищем 25+ лет. Есть несколько человек младше, есть значительно старше. Убедились, что возраст это не гарантия адекватности, но он повышает шансы на адекватность.

Также, как поиск игроков с более высоким РИО, повышает шансы найти опытного игрока, знающего тактики, но не гарантирует это.

Пример цитаты про возраст из нашей темы на форуме:

2 лайка

Следующим шагом надо создавать сообщество 25-, с кураторами из 25+, чтобы кадры готовить для вашего сообщества. Нужна четкая вертикаль становления адекватного игрока :sweat_smile:

3 лайка

звучит как план! прочитала описание сообщества. Мне все больше начинает казаться, что статик/гильдию/сообщество в ВоВ найти сложнее чем приличную работу в реале.

Нет, это ни в коем случае не укор людям, которые пытаются собрать близких по духу людей ,просто грустно - там, где ты отдыхаешь требований больше чем там, где ты работаешь =(

2 лайка

Даже собеседование проводят и испытательный срок ставят)
Что б жизнь мёдом не казалась.

Лайков: 1

В статиках часто хотят идти на результат и я их понимаю. Есть цель и инструменты достижения цели.

Печально, когда доходит до крайностей, и ищут уже не людей, а “цифры”, на человека смотрят, как на ресурс и инструмент для достижения целей.

Когда участники чуют именно такое отношение к себе, то со временем уходят. Уходят от ощущения будто это становится “второй работы”. И потом ищут других по интересам, кто не рвётся сильно в ТОП. Кучкуются с единомышленниками и создают сообщества.

В WoW много казуальных сообществ и игроков, которые просто хотят отдыхать за игрой. И здесь похоже, что одно из них :wink:

2 лайка

Все фильтруют. Чтобы потом не тратить время в пустую. Лучше раньше понять, что не по пути и разойтись, чем очухаться, когда уже ввязался в дело.

Интересно это где так смотрят только если в какомнибуть коммерческом статике. Игра превращается для большенство не в работу, а в рутину в итоге игрокам надоет, называю таких перегоревшими.

Требования нужны так как в основном требуют элементарные вещи, которые сможет сделать постоянно играющий казуал.

Я это понимаю это) просто так грамотно все описывают, как реально крупная компания международного значения. Меня это поразило (в хорошем смысле)

Лайков: 1

Просто не бьется “мы казуальный статик”, а требования как для коммерческого (в таком же количестве)
У меня просто не было таких проблем с социализацией и может я тупо чего-то не понимаю

Ну я давеча когда в БФА ворвался, все старые знакомые померли за давностью лет (онлайн во френдлисте почти нулевой был), в итоге по новой нашел себе знакомых, да не просто знакомых, а целую гильду которая была полумертвая, но более-менее отошла от коматоза когда мы там активничали)
В основном в дискорде сидели. Конечно не 40+ лет мужики, но все в районе адеквата, проблем с этим не было. Конечно угарали жестко, причем со всякого бреда - но это абсолютно нормальный рабочий процесс, так сказать. :nerd_face:

ну ты ж не проходил собеседований наверное =)

Нет конечно! Этот буржуазный пережиток не использовался нами от слова вообще. У нас была настоящая советская коммуна, я бы даже сказал полноценные Кибуци. Эх… Потом я забил на вов и уже не играю 2 месяца.

А что такого у вас спрашивают на собеседованиях в гильдии?

Да в том и дело, что я гильдии с “собеседованиями” обхожу стороной ибо… ну есть причины в общем

Ну а я в свою очередь с удивлением смотрю, когда очередного альта куда то инвайтят без причин, даже без привета, а потом какие то заметки заставляют писать, гир, имя, анализы, справка от доктора, а потом кикают потому что отказался) Я просто захожу ради бонусов и чатика)