[A] СООБЩЕСТВО «РЕЗОНАНС» - покорим ключи вместе в shadowlands!

Сообщество «Резонанс» - крупное, русское игровое сообщество нацеленное на успешное прохождение ключей, освоение и покорение PvP и PvE контента.

«Резонанс» №1 среди русских, активных игровых сообществ.

Наши преимущества:

  • Межсерверное и межфракционное сообщество;
  • Активность игроков;
  • Адекватность комьюнити;
  • Упрощенный сбор групп в интересующие вас активности с помощью discord и внутриигрового чата сообщества;
  • Общение и прохождение активностей в discord;
  • Плановые пве мероприятия (различные рейды);
  • Формирование статиков.

Требования к кандидатам:

  1. Желание развиваться, самое главное наше требование - не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым высотам.
  2. Опыт в своём классе - это будет большим преимуществом для вас и для нас.
  3. Адекватность - залог успешной коммуникации между игроками, позволяющая развиваться в компании.
  4. Наличие голосовой связи - Discord.
  5. 285ilvl+
  6. 1700+ RIO

Также мы рады новичкам, которые хотят и могут развиваться в самые скорые сроки.

Для того, чтобы к нам присоединиться есть 2 способа:

  1. Найти сообщество в игровом поиске сообществ “Резонанс” и подать заявку.
  2. Связаться с главой сообщества напрямую через discord* - Килирон (Алексей)#6904 или рекрутером - Аширон(Кирилл)#7254

*Перед тем, как написать, необходимо добавить в друзья или присоединиться к каналу.

Наш Discord - discord.gg/YUjM5e2

Выбор союзников играет важную роль в развитии каждого игрока, сделайте свой выбор.

Что-то так никто и не связался)

Рекомендую, активное сообщество, точно будет чем вместе с ним заняться, вступил недавно

Нас более 220 игроков альянса и более 80 игроков орды. Присоединяйтесь к нам и покоряйте ШЛ ключи вместе с нами.
Находите нас в поиске сообществ (Резонанс) или пишите в дискорд для более быстрого принятия в сообщество Килирон (Алексей)#6904

Какое время РТ и дни?

Не могу найти вас в Диске, правильная ссылка указана?

Заявку закинул. У самого график 2-2 день-ночь, но в ключи побегать или в рейд нормал-героик в свободное время с удовольствием)

А на каком сервере и фракции ?

так, надо не забыть вас дёрнуть.
Я только вернулся и пока 188 обвеса в ДД. Анхоли знаю как 5 пальцев, патч стартовал на орде, но… крч, я свяжусь с вами.

написала в дискорде

Пытался сегодня добавиться к вам через игровой поиск, но меня отклонили (дх танк 1560 рио 223 илвл). Требования в первом посте еще актуальны? Или просто по танкам фул?

Я писал тебе, по поводу заявки в игре, после того как я пишу, всегда отклоняю заявку, для того, чтобы видеть, что заявку обработал. Ибо очень много заявок. Пиши в дискорд Килирон (Алексей)#6904

Присоединяйтесь к нам для покорения ключей и рейдов по желанию! Находите нас в поиске сообществ (Резонанс) или пишите в дискорд для более быстрого принятия в сообщество Килирон (Алексей)#6904
*предварительно надо добавить в друзья, чтобы написать

Смотрю ваш дискорд давно, что то народу там вообще нет в чате и сообщений о поиске ключей, либо же ещё доп. регистрацию пройти для доступа…?

Сообщество снова в строю!
Теперь для вступления достаточно заполнить анкету, далее с вами свяжется глава сообщества.

forms.gle/jnEG7L1KZ7zxfYSs6

написала вам и в диске и заявку подала…но тишина

как вступить? глава не связывается

Сообщество снова ведёт набор, присоединиться теперь могут все желающие, подходящие под требования.