🅰 Сообщество для походов в Мифик+ Альянс

Вас приветствует кросс-серверное сообщество для походов в мифик+ и не только.

Мы преследуем цель собрать вместе игроков Альянса, для создания дружной тусовки с общими интересами.

  • Где удобно найти тимейтов в свой ключ или влиться в уже собирающийся.
  • Где ты не рискуешь нарваться на ливера или токсика.

Мы надеемся что каждый игрок будет поддерживать наши цели и это будет круто!=):fist_right::fist_left:

У нас нет критериев отбора в сообщество, абсолютно свободный вход, каждый может написать мне в дискорде и получить инвайт в сообщество.

  • Единственное условие Ваш персонаж должен иметь 120 уровень.

Но у нас есть правила;
Нарушение которых приведет к кику из сообщества

  • Будь вежлив и не токсичен, не будь троллем, не проявляй агрессии и не провоцируй.
  • Не ливай из группы без уважительной причины. Не выходи в оффлайн в походе.
  • Не руинь ключи намеренно (действия ведущие к намеренному несогласованному вайпу)
  • Не занимайся платными походами и рекламой подобных услуг.

У нас есть свой дискорд канал, в котором удобно организовать поиск нужной группы

Постоянная ссылка-приглашение в дискорд канал
:arrow_forward:discord.gg/msqcYRa
Для получения инвайта в сообщество, прочитайте раздел faq

Для связи;
Дискорд DeadSkvot#3918

Желаю всем Приятной игры!

Лайков: 1

Ура. Теперь болото с немощами есть не только за орду…

P.s. До сих пор горит от тамошних людей, простите…

4 лайка

За орду оно скорее мертво, чем живо. Чат пустой, ключей собирают пару за вечер, вчера видел всего одну девятку. На бумаге идея хорошая, но на практике туда вступили все “меня нибирут” и просто похоже что сидят ждут когда кто-то линканет 10 викли и провагонится на шмотку.

Лайков: 1

И таких вагонов даже кикнуть нельзя.

В прочем я к кикнул)

Сообществу и пары часов нет а токсики уже налетели, хихи.

Где ты увидел токсичность. Зашла речь об аналогичном сообществе за орду. Там все грустно. Если за синих будет иначе - значит повезло, но это маловероятно (имхо).

3 лайка

А в сообществе имеют право отказать в приеме в группу? или обязаны инвайтить первые 4 человека откликнувшихся?

Буква А на красном фоне вызывает смешанные чувства. Ардянс какой-то

Главное чтобы их самих это устраивало)

в начале там было довольно активно, но я вечно не успевал в группу. ещё 1 раз попался какой-то немощный хил, и 1-2 раза ещё нормального кого-то добирал, и то с пугами шли, т.к. людей не было. все остальные разы молчали х) ещё периодически на танка писали, просили потанчить какие-то детские ключики.

можно не брать, на сколько знаю. ну, или если не так - я бы всё равно не взял того, кого не хочу :grimacing:

Я чет в какой-то группе состою, там то 6, то 9 Кей собирают :rofl: есть сообщества где от 2к второго сезона?

А у меня горит от тебя и тебе подобных. Неужели так трудно понять, что уровень скилла может быть разным? У тебя хороший скилл, ты закрываешь высокие ключи? Молодец, собери себе подобных и ходи с ними. Зачем при этом гнать на тех у кого скилл похуже? Нет такого закона, что каждый обязан быть таким же как ты.

Лайков: 1

нет такого закона, запрещающего высказывать своё недовольство
з.ы. пока-что нет
з.ы.ы. если это не касается власти

зачем ко мне в группу ломились люди с 15к дпсом в пак, а потом удивлялись, почему же я не собираюсь их бесплатно вагонить. Я их что, насильно к себе зазывал? рио у них был около 1400-1500. УЖ ПРИМИТИВНУЮ РОТАЦИЮ ХАНТА в 420ом гире там можно было выжать. А что по итогу? по итогу дпс был ниже моего ханта в гире уровня ульдира. Кто то вагонить своих друзей и этим замыливает взор тем, кто собирает пати. Это моя вина что ли? Нет, не моя. Сам я, разумеется, слабых брать не буду да бы не тратить ни свое время ни их нервы.

p.s. если у человека дпс на уровень м+0 пусть там и сидит или же ходит с себе подобными.
а то что какую то условную девочку протащил условный мальчик и набил ей рио, терпя ее косяки - меня особо касаться не должно.

p.p.s.

жаль. мир стал бы лучше.