[О] РФ 8/9 гер ищем игроков

В новую гильдию с прогрессом 8/9 героик нужны хилы и дпс от 420 илвла с желанием играть в хорошем коллективе для миф и гер статика. Постоянная активность и комфортная атмосфера.

Пишите в комментах свой бтаг или ник и я Добавлю вас.

bufer #2767

бтэг ФИЛИН#2322

Boomzoom#3845

Leemon#21526

Последнее сообщество которое бегало большие ключи закончилось в первом сезоне шл. Да и судя по описанию и опыту вашего аккаунта, больше похоже на “мне не с кем бегать, сходите кто то со мной”, а не сообщество ключников.

Судя по тому что вы пишите и исходя из данных вашего аккаунта, вообще можно сказать что вы о ключах знаете только понаслышке, мистер ворген 41 уровня) ну смешно же так судить) что вы по слухам да по догадкам живете то?)

Для кого-то ключи - это все еще штуки, которые лежат в сумке и открывают инсты)

Да нет, открыть рио, найти твоего главного персонажа и увидеть, что ты 30 мая взял 2500 рио это примерно 30 секунд времени. Так же чекнуть ваше “сообщество” и увидеть “большие ключи” (самому то не смешно было когда писал?) так же заняло в районе 30-40 секунд. Но очевидно для вас я ворген 41 уровня и объяснять как проверяется статистика аккаунта, это что то из серии “научить квантовой механике хомячка”.

Лайков: 1

МощныйЭльф#2176

Тяжело тебе наверно, хомячку живется) раз ты удосужился потратить свое время на эти манипуляции) ну хотя да,для тебя ведь это вся жизнь))))

Сообщество не судят по одному его члену. Я состою в нем, но в нем есть и другие игроки, которым нужны ключи выше моего, так и ниже моего.

Но куда тебе понять то, это же как тебе хомячку рассказывать о том, что такое кварк и как он меняет энергетические уровни)))

Laitmisa#2648

Warseaor#2764

Misery#22356

Buhanka#21525

Joke#22741

А тебя так обидело, что ваше сообщество не ходит в «очень» большие ключи?)
Реакция соответствующая вбросу)

Нет, просто от чуваков с такими никами как ты и с таким же примитивным мышлением, мы уже устали)

Просто иди лесом, чел) отвали)

С какими никами ? Каким мышлением ? Я если что, даже не друид писавший выше. А у тебя так сгорело очко, что ты побежал писать негативный коммент в мой пост😂
Ты мейнишь дракона, постеснялся бы про мышление писать. Очередной 3к клоун

С твоим уровнем интеллекта конечно же сложно понять кого я мэйню)))

Удачи, неразумное отверстие