Сообщество "Коллективные Достижения" в Discord, и его удивительный лидер

Смысле? Еще скажи что создавать приятную атмосферу в сообществе- не обязанность админа и костяка этого сообщества о.о каким бы оно не было. Вообще любого сообщества.

Да он просто так говорит, а сам поди помогает всем.
И кста у нас были взаимовыгодные походы, так что голды не будет. :smile:

2 лайка

Иэээх, я думала ты бой-баба, а ты…да как ты могла кинуть тех людей на съедение дурка-гму xD

В смысле, без причины никого не банят. И чела забанили, чтобы он не портил приятную атмосферу. Я буду придерживаться этого мнения, потому как не вижу другой темы про некоего Илетнажа из Обители Нытья, который фейлил и просьбы никуда его не брать.

ГС я сделала без вас :smiley:

Да ладно, все же люди. И власть имеющий может кикнуть по своей прихоти. Все люди разные. Я не про этот случай говорю. А в целом, что такое возможно

Кстати меня из сообщества кикнули в котором я с тобой был когда То. Знаешь за что? За То, что человек с ником похожий на мой на нубклабе писал что То, что админу этого сервера не понравилось. И узнал я об этом случайно :eyes:

Этой истории почти 3 недели, и я ждал мирного решения очень долго. Получил амнистию от администратора сообщества, лампово общался с чатиком, пока Гиора снова не решил показать кто тут власть.
Собственно, от него активная часть дискорда требовала подробный ответ, а не только я один. И у всех есть сомнения в справедливости бана. Рекомендую ознакомиться :point_up::ok_hand:

Хорошее сообщество. Состою там. Про данный инцидент ничего не могу сказать) Не в курсе)

Представляешь водят. Есть такие люди. Не все еще прогнило в этой игре.

Лайков: 1

Ну типа да, но прихоть то создать надо) Я хз, написать там -ться вместо -тся.
Мне на самом деле пофигу, я просто хз в чем проблема людей решить этот вопрос лично, а не идти на форум ябедничать) Очевидно в соо все равно будут помогать с ачивами и дальше. Будут и еще “несправедливо кикнутые”, но будет и много людей, которые возьмут свои ачивы)

Я пытаюсь походить на адеквата, не мешай мине)

Вообще меня с работы пораньше отпустили, так что я отчаливаю.
ТС, реши свои проблемы как взрослый, я в тебя верю :vulcan_salute:

2 лайка

А можеть быть это скрытая реклама и продакт плейсмент? :thinking:

Хоть бы ссылку кинули, а то захочу вступить и никак.

Не вижу тут гнили, что люди получают какие-то профиты за свою работу.
А вот так думать — это наивно :slight_smile:

Лайков: 1

Пол года состою в этом сообществе, выполнено куча ачив за это время, в том числе актуальные славы рейдеру, все бесплатно и на постоянной основе :wink:

Так и вводить?

Ну офк есть заинтересованные люди, которые собирают на ачивы, я сам частенько собираю, но в англ. дискорде.

Конечно тебе будет бесплатно, там уже все уплочено.

:grinning:

Киньте ссылку на сообщество.
мне вводить без спросу Кенарий запретил.

Но они же на ногах?

А она у нас уже опытная дама

ну киньте ссылку. шо начали то)