Социализация. Поиск Ги

Удалено… (ещё символы)

3 лайка

Напишу в игре сегодня у меня воин 50 можем побегать вместе. Если будут вопросы какие то поясню. В игре буду с 16 00 по Мск.
Писать о поиске гильдии надо чуть в другом разделе форума! =))

Все ответы можно найти в интернете, и в этой игре нет вопросов на которые можно ответить коротко “да” или “нет”, поэтому мало кто хочет помогать новичкам.
Квесты элитные особо не нужны, можно прокачаться без них особо ханту.
Хант может кайтить почти все элитные квесты в соло, ты говоришь что знаешь свой класс хорошо, но как то не верится.

В гугл! И на ютуб.

Больше чем пол года со старта прошло, данжики только твинками по выходным. Все ходят со своими, с пугами никто заморачиваться не хочет. Редкие исключения поиск танка/хила.

Ага. Вовхед в чате пересказать? На такие вопросы никогда не отвечаю.

Вопросы нужно уметь задавать. Если спрашивают что-то конкретное или с квестом помочь, всегда отвечаю-помогаю. А когда молча пати кидают или вопрос “А как тут профу качать?” (или подобный), просто игнорирую.

Очередной новичок, которого обижают игнором из-за нежелания новичка пользоваться поиском в интернете? Ну надо же, а я уж было подумал, что дурацкая политика близзов всех за ручку водить и полный запрет на форуме на мнение, отличное от вождения за ручку, изгнали из игры большинство нормальных людей, которые предлагают научиться рыбу ловить вместо бесплатного угощения.

Лайков: 1

Друг мой, большинство твоих запросов лечится вводом в яндекс “аттюн на МК”, “аттюн на Ониксию” или в ютубе. Также, можешь вбить название любого квеста (даже с ошибками) в яндекс, перейти на вовхед, тыкнуть галку классик и почитать комменты, там все написано.
П.С. сокращения также есть на форуме, я при старте классики еще создавал тему, надо бы апнуть

Лайков: 1

Да успокойся, нету никакой “социализации” в классике - за этим в актуал идут: там тебя и напоят, и накормят, и голдой поделятся.

Лайков: 1

Благодарю!)

А ты чего хотел от загона? Поискпати в 5сек ?

Честно сказать никогда на Пламегоре не сталкивался с такой проблемой. Практически всегда на адекватный вопрос получал ответ от незнакомых мне игроков и то же самое могу сказать про подержку с квестами, всегда можно найти кого то кто тебе поможет. А вообще Змейталак не лучший сервер для старта, лучше уж Пламегор если действительно хочешь социализации просто даже банально потому что здесь людей играет больше. Так как на РК, Змей и прочие подобные стоит идти когда ты уже насытился игрой и хочешь просто в неё заходить и отдыхать от суеты (повыполнять квестики, поизучать мир, побить мобчиков, пособирать траву) . Ну или если сильно боишься конкуренции =)

Перва проблема вытекает из второй. Найди себе гильдию и будешь качаться с местными твинками.
А по поводу поиска статика тут сложнее. У тебя слишком много требований: и возраст 30+ и рт на выходных, и играть хочешь очень казуально. Прости, но нужен ли ты в рейде?) Надо было ршама качать, они на расхват в любом виде.

Надо было ещё добавить, нужна гильдия с TS, дис не юзаю

Это вопросы уровня “я продемонтрировал всему миру свои серьёзные намерения, докачавшись до 35го уровня, но в топ ги на ку меня не берут, пачиму?” или какие-то другие?

2 лайка

Мне тоже хочется пример вопроса на который нет информации в гугле и не хотят отвечать в чате.

Значит так, читаю канал поиска, вижу в нем не понятные слова типо - лава ран. Задаю вопрос в личку - объясни пожалуйста, что такое лава ран? Как правило отвечают. Главное вежливо спросить.