Соц. опрос для игроков "WoW:Classic"

Всем привет !
Недавно у меня возникла научная необходимость (сессия) провести политической соц. опрос среди именно игроков классики. Да и вообще, я, так или иначе, занимаюсь исследованиями в сфере “game studies”, так что эта информация была бы чрезвычайно полезна для написания мной индексируемых статей и других работ.
Это не какая-то реклама организации, сайта или еще что-то в этом роде - просто небольшая просьба лично от меня. Так что если Вас это заинтересует, и Вы готовы уделить опросу пять-десять минут Вашего времени, я был бы очень благодарен.
Опрос простой, никакого экспертного знания не требуется, нужно только Ваше мнение. Вот ссылка на анкету: https://forms.gle/GX9mtS7WR4ZXV6b66

Спасибо !

Кто такие политики высокого ранга? И высокий ранг это какой? 10? 13 или всё таки рассматриваем только тех политиков, у которых хватило времени апнуть 14й ранг, невзирая на свою основную работу

3 лайка

Идите у дупу со своей политикой. Как старики на лавочке сидят и перетирают за Путина и Давального. А лет 15 назад была молодость и хардкор, рокеры, панки, эмо, готы, ролевики…

4 лайка

90% всех перечисленных нефоров давно превратились в жирных жлобов - вот и вся ваша “молодость”. Ну, кроме ролевиков, разве что - но это уже клиника.

Лайков: 1

Как раз таки они первыми и превратились в вышеописанное. у меня знакомый как-то был в такой тусовке на выезеде. Там тип отыгрывал какого-то рыцаря-путешественника, напился в хлам и ходил с какой-то монашкой искоренял грехи мечом.

Лайков: 1

Вариан Ринн - относится к политикам высокого ранга или он не участвует в опросе?

Как и любой опрос его результаты зависят от того как сформулировать вопросы и ответы))

Лайков: 1

Убедительная просьба, не смешивайте политику и компьютерные игры.

Для остальных: Опрос политический и никоим образом не относится к WoW: Classic.

Вопросы абстрактные до невозможности)

Политиканы и сюда проникли?

Так я и говорю - клиника. Нормальные жлобы, когда напьются, в озере тонут, или в блевоте захлебываются, а эти с мечами бегают, да с монашками, пузом тряся.

Лайков: 1

Почему чела до сих пор не закидали репортами и не выбросили эту тему в бездну? Вот что интересно.

ссылка подозрительная, я на такие не кликаю :blush:

не очень понятно, почему модерация не реагирует. хотя конечно понятно. но не ожидал что так беспардонно позволят нарушать свои правила, в угоду политиканству.
пысы
фюрер паленкой отравился, отмокает в германии, хомячки стараются , отрабатывают.

2 лайка

лайк!

Рискнул и открыл ссылочку: “Какие именно характеристики образа политика высокого ранга Вы считаете наиболее значимыми, способствующими обретению политиком уважения и доверия со стороны широких масс?”

Отвечаю:
Продвижение консервативных ценностей: образование, работа, физическая форма и здоровье, традиционная семья.
Подавление проявлений раковых опухолей человечества: социальной справедливости западного образца, феминизма, толерантности и прочих потаканий крикливым меньшинствам вроде алфавитных людей.
Продвижение идеи о независимости от “наших западных партнеров”, развитие собственной промышленности и прочих предприятий, включая оборонную и космическую отрасль.

:blush: :blush: :blush: :blush:

2 лайка

Опросы сплошная вода, где просто один вариант ответа - хочу как в Норвегии? Если на простой язык то на гос. посты в любой отрасли должны избираться люди, принадлежащие этой отрасли, а не кум, зять, племянник тёщи) А выборы должны быть выборами а не фарсом и самое главное правило - перед законом равны все