Сочетания монах + раса

В здоровом теле-здоровый дух. Орки в этом хорошо сочетаются.

думаю хуман

Как култирасцы хмелевары? Создал посмотреть на анимации, понравилась, такая “лысая панда”, стало интересно как с “гуся вода” сочитается с пошатыванием, кто нибудь тестил или знает?

3 лайка

Я вот для себя решил что только человек может быть достойным монахом. Я не смотрю на абилки или рассовые там какие-то штуки, внешне именно человек больще всего подходит, эльфы все чересчур хрупкие на вид, гномы, дворфы и таурены не подходят из-за размеров, ну какой воин который дерется голыми руками из таурена с его копытами или из дворфа или гнома? Не в обиду сказано будет этим рассам, но для монаха, мне кажеться они не подходят. Да даже панды слишком круглые для монахов как по мне, хоть они по лору и трушные. Я думаю человек лучше всего подходит, высокий, мускулистый, руки/ноги с пальцами а не копытами. На него прямо сморишь и понимаешь этот ща как влепит кулаком размером с голову и все. Чисто визуально мне больше человеки нравятся.

3 лайка

А вот монахи танки с панд очень хорошие будут думаю.

ПВЕ - Панда, ДЧЖ, Дворф, Таурен, Крутогор, Эльф Бездны
ПВП - Орк, Гном, ДЧЖ, Таурен, Эльф Крови

Но дворф в кувырке с бородой похож больше на перекати-поле

5 лайков

Панды, только панды, бонус к жратве, прыгучесть и удар ладони для контроля. В оплоте монахов я видел слишком мало панд! Нужно больше панд на черепахе!

Лайков: 1

Так же и про орков можно сказать. Акробатичные кросслифтеры :slightly_smiling_face:

Совершенно верно, орки тоже выглядят неплохими монахами, хоть им чисто внешне и идет больше огромный топор или пара топоров/мечей, ну это на мой взгляд. Но вот такого рукопашника орка, отрекшегося от оружия, и сменившего тяжелую броню на лёгкую кожу я бы с удовольствием отыграл.

спасибо, теперь это мой девиз.

шо? шо? не слышу!

Мне не нравится как бегает пандарен муж пола, просто #рукалицо. Танку я бы простил такой пьяный бег, но не дд.

3 лайка

очень приятные расовые способности дренеев + красивый трансмог
а вообще лучше всех люди - люди это выбор тех, кто не знает что брать.

Пандарен это мастер раса для монаха, другие не нужны!

3 лайка

решил реролится из альянса за орду, посмотрел все за и против, рассовые рассовыми, но для меня важен прежде всего внешний вид, и весь монковский, да и не только их, трансмог просто наишикарнейше смотриится на зандаларе, они прям эпичны!!! Ну а за альянс онли гномы, мелкие и приятные!!!

культирасец здорово смотрится

И все же антистан пересилил, да и орк смотрится мощно с любыми артефактными кастетами)))

Монк гнум (мясной) самое то

Я упал ребёнком, когда космический корабль Экзодар летел прямо на земли Азерота… Мне довелось приземлиться в континент Пандарии, где туманы поймали меня и не дали умереть, разбившись об землю. Добрые жители тех земель вырастили из меня монаха, и я был сильно удивлён, встретившись со своим народом спустя долгое время.