Спасибо близард))

Спасибо что дали поиграть) действительно нормальным рестор-друидом, не трогайте больше ничего, только не сломайте умоляю. И новую ветку свою на птр удалите это просто ппц) передайте там им). У меня все, спасибо все свободны.

Лайков: 1

Ооо, наконец то норм рестор, буду за тобой следить)

Лайков: 1

С одной стороны поддерживаю, с другой подобные заключения от одного класса говорит о том, что он перебафан (в сравнении с другими).
Действительно, что в пве, что в пвп холипалылибо никакие, либо слабые. Рестор шаманы наглуго мертвые. Монки слабые или просто ситуативные. Присты тоже в пве не огонь. Одни богомезкие ящерки могут что-то, но кто с ними считается.

Я к тому что хорошо говорить не трогайте когда в любом контенте рдру топовый хил. Сейчас вообще кажется что каждый второй хил друид.

Просто сейчас сделали рестор друида таким, каким он должен быть. Когда его исцеление идет от хот, а не от флэшек, как это было в шл. Холи палы и шаманы сейчас не очень, потому что в мифик+ много аое урона, который прохилить им сложно, если группа не играет под их механики. Вот и все.

Лайков: 1

Т.е. не убиваемым? Дисбалансным? Норм дру даже пачка не прожимает. Это норм?

Не скажу за пвп, ибо не играю там. Но для ключей он стал нормальным, а не тем дном, каким был в шл

Ну, хоть рестор доволен. От геймплея кота и совы в текущем виде тошнит, ну может от котика меньше

Что с котом то не так, мне кажется вполне золотая середина между сложностью и бездумным тыканьем кнопок? Сова да, уныленько.

Я коту отдал 10 лет жизни, возможно уже просто наелся спеком) а так, по изменениям он норм

Лайков: 1

Надеюсь когда нибудь метой будут) пора бы дать поиграть и котам. :cat2:

а что с ней не так ?
ты про таланты на мега хилку справа в спековом дереве ?

Лайков: 1

Не, 1я ветка общая. Там вообще катастрофа… Чтобы взять аое дот, надо взять фулл сову) Ну это реально катастрофа. Но топычи уже в твитер грязи налили, очень надеюсь исправят. Потому что если нет, придется перестать играть друидом( Ну мне) я никогда не возьму сову и все что с ней связанно, кто то и сожрет не без этого.

За что ты так с совами

Коты сейчас A-тир в ключах :sunglasses:

Котофей отлично себя чувствует в ключиках ^^

Раньше кот разуплотнял солотаргет, но был нулем в аое = был не нужен.
Сейчас кот очень силен в аое, но один из худших в соло = ну вы поняли :slight_smile:

2 лайка

Лично мое мнение, почему мы так с совами: по сути это не спек друида, это какой то космический жрец, где то я читал или слышал, как парень высказывал мнение, как он до Катаклизма пулял зеленым гневом, а не желтым, как был осиный рой и тому подобное НАСТОЯЩЕМУ друиду, а не вот это парады планет и звездопады, почему тогда рестор друиды звездами не Хилят? Не спек, а сплошная галактика, никак не поддающаяся моей логике. Сугубо мое мнение, прошу не осуждать.

2 лайка

Теперь рестор уже не довольна) бесит гемеплай без кота…

Ну, не соглашусь, что кот в соло прям нулина, среднячок да

С тех пор прилично времени прошло, был небольшой реворк, что чуток поднял дпс котика.