Спасибо за очереди Пламегор

Каждый день захожу постоять в очередь на Пламегор, это уже традиция такая.

2 лайка

Тоже, когда не играю, стою в очереди на Пламегор

3 лайка

прямо сейчас зашел на пламегор 1ым лвл-ом и увидел несколько человек просто сидят 1 лвл в дуротаре стартовой локации афкашат, занимают очередь. прекрасный сервер пламегор :relaxed:

Лайков: 1

Продам место в очереди!

фигня какая-то с очередями. Прочекал европу. На Фаермяу 1170 очередь была, на гехенас и големаг ваще без очереди захожу, а на долбаный Пламегор 2100 очередь! Чето близы подкрутили тк по всем сайтам фаермяу и гехенас более заселенные чем пламегор

встаем в очередь на пламегоре, пока работаем удаленно. Поддержим пламегор!

Лайков: 1

3 часа очередь в 17 часов! действительно, “лучший” сервер) круто наверно там играется, стоя в очереди)

Ну а че, как раз фильмец посмотреть и можно садится играть.)

вот только зачем? когда можно играть на другом нормальном сервере без очередей… :upside_down_face:

Ну например пишешь в поиск групп что-то вроде : нид 3 дд , хил и го и тебе прилетает куча плюсов в личку.

Так что же ты не играешь, а хэйтишь и занимаешься вредительством для Пламегора? Тебе не пофиг, какие у нас тут очереди? Жжет где-то?

По большому счету да. Играю параллельно на Змее за Орду - играется комфортно.

Но небольшое “зачем” таки имеется. Не стримеры, разумеется, я и имен их не знаю. А вот имена персонажей - да. Те самые, которые резервировались заранее. Когда продумываешь ролевую составляющую своего персонажа, придумываешь ему имя, происхождение, черты характера. И взять трансфернуть его куда-либо с переименованием - будет уже некомфортно. Да и платить за чужие ошибки (а один ПВП сервер на старте - это таки ошибка Близзард) тоже не хочется.

Если бы не это - уже половину персонажей перетрансферил бы на Рок Делар. Пламегор перенаселен, в Западном крае постоянное движение, мобов, которые для квестов нужны, еще и дождаться надо, за ними очередь. Вчера покачался там, “вкусил онлайн”, так сказать :slight_smile:

Фигня какая-то. Табаюсь фильмец посмотреть и через некоторое время тупо выкидует из очереди

я играю спокойно, а пламегор поддерживаю в остальное время от игры, а не хейчу. в чем проблема то?)

Блин откуда вы беретесь с такой инфой? Еще и года не прошло а вы уже сочинительством занимаетесь на ровне с теми кто типа играл в ту самую классику много лет назад…
на старте было 2 пвп сервера и 1 пве

Мне, наверное, никогда не понять людей, которые играют на ПВЕ, мать его, серваке ванилы. Ради чего играть в ванилу, если не для впвп?

Какбэ ты не прав, на стадии резервирования ников, ради которых многие проплатили уже подписку, за 2 недели до старта был только Пламегор

2 лайка

Точно так же играют прост в опен ворде на них ни кто не нападает без согласия… сейчас все сервера актуального вова пве, РЕЖИМ ВОЙНЫ это не пвп сервер.

Резервирование ника это старт серверов?
На старте классика у нас было 2 пвп мира… а люди тупо стояли на пламегор, даже когда он час лежал.
Ну и пусть гниют там в очередях, это их выбор их проблемы…=)

Это уже не WoW - это уже какая-то параша

Люди сразу заметили что под громким лозунгом “Война на азероте” все сервера стали пве…я на 4й день удалалил бфа.