Спасибо за пвп

В каком месте имба? Их даже в ласт сезоне почти не было, лишь в одном сетапе мелькал вар/ретрик/ршам, они сильны до 2.4 когда люди не умеют выживать под их бурстами, после бурст машина которая не может дойти до цели, я даже не помню турнир на котором выигрывал бы ретрик

7 лайков

Как ты ловко удалил сообщение где написал что сам играл ретриком, ты не стесняйся, велком ту зе клаб бадди

16 лайков

Я чёт за ханта не могу 3 раза фулл столб поднять, кому-то =(
и от того что я просто жму ротацию у меня не идёт уменьшение кд стана, и я чёт не вижу 2 отрыва или 2 детера в талантах =(

Лайков: 1

Ты ещё в катаклизме играешь когда ретрик поднимал с крита фул столб тиммейту? На данный момент 90% игр идут до дэмпинга и маны, иногда даже смешно когда ретрик кастует 4-5 флешек по 10к и у него заканчивается мана

Я удалил сообщие потому что сам не смог разобрать что написал,тяжело донести мысль работая работу ночью,верю что ретрики бывали не очень,играл им в лк/ката/дренор/легион,но играя ретриком никогда не ныл что остальные классы для даунов,как можно ныть играя имбомашиной убивающей 1х2/3,единственный класс который близы всё больше обмазывают плюшками пока у других убирают и ломают механики

Ктстать не вижу минуту кд на флешке у ретрика у меня же на живости 2 мин есть, кароч это такой бред, уууу, палу дают вместо дефолтного фридома улучшенный, и 2 коня, а тому же ханту режут ускорялку от отрыва, каеф

Лайков: 1

У меня нету вообще хила, даже с кд 2 мин, всё, ханты имба, пора нерфить!!!

2 лайка

Ретриком до демпинга? Он же может просто выйти и забрать таргет,а если нет соответствующего гира чтобы это сделать,то на каждый въезд у него щит,бабл,боп,коняшкой за пилар,может ещё что забыл

Он не может просто выйти и забрать, если так было, то хотя бы в той же 2х2 было уйма ретриков, но ситуация обстоит так, что контроля летит в лицо больше чем у него есть бопов, фридомов и коняшек вместе взятых. Прост другие классы способны постоянно разминать, некоторые имеют -25% хила, обычно через 5-8 мин арены, хилер пала уже без маны а у энеми половина, в итоге ретрику остаётся просто умереть т.к. его непрохилят

Лайков: 1

А бурст в 50% и 50% мортала не жмёт?

Импа твоего чтоль забрать он может?

5 лайков

Меня лично жмёт половина моих абилок в пвп талантах которые раньше были по дефолту. Довольно забавно слышать это от ханта который сам в сурве имеет мортал эффект.
К тому же у меня к тебе вопрос, где ты взял цифры бурст в 50%? Что ты под этим имел в виду? Что за бурст я сношу 50% хп?

3 лайка

Не прибедняйся,можешь с мейна-паладина написать,тут честная беседа

Ща бы не знать свои абилки, ну а нынешний сурв (параша однокнопочная) блеклая тень старого

https://www.wowhead.com/news=293876/july-16th-class-tuning-arcane-mage-buff-restoration-druid-pvp-healing-nerf Не в тему но оставлю это здесь

3 лайка

У меня этот аккаунт для фарма а не пвп

Слабо, друиду нужно резать все спеки во всех аспектах, для начала формы маунта и медведя

Ах, ты про колосс+аватару, ну тогда друг мой я тебе расскажу почему так дело обстоит.
Видишь ли, вар на данный момент единственный класс который наносит только физ дмг и каждый другой класс имеет такую вещь как броню которая режет тот самый физ дмг, если вплоть до катаклизма вар мог собрать армор пенетру а в кате до легиона он просто резал её 50%, то в бфа её удалили и заменили на бонус дмг, чтобы не было такой большой разницы между тряпками и латниками.
Также мы тут говорил не про кол-во кнопок, не забывай

Лайков: 1

2 рывка и джамп, попрошу

давай мы тебе дадим второй крюк, но отнимем трапу. Ты такой оригинальный, мне так нравится как пишут про 2 чарджа, когда вары не играют с ними т.к. выбор между чарджем и станом

10 лайков