"Спасибо" за праздничек или Обыкновенный расизм

Столетия рабства у китайцев? Ну неважно, у нас было крепостное право, а потом, после недолгого перерыва, колхозы, так что тоже можем кикать кого хотим :slight_smile:

8 лайков

Если ТС предоставит скрин с закрашенными никами, но понятным содержанием чата ему же ничего за это не будет?
Хотелось бы посмотреть.

2 лайка

Стоп, я щас понял кое-что
Если ник у ТС-а был на кириллице - откуда он знает что все русские ники были изгнаны? Или его последним кикнули? Короче, поддерживаю приста выше. Как-то странно, еще и к бургам кинуло. Сколько ходил в ЛФР - ни разу не видел ников на ином языке

8 лайков

потому что лфр кроссреалм, но в пределах одного региона

Лайков: 1

Погуглите “китайские-кули”.

А с чего вообще такое правило?

Скажи об этом немцам на альтераке, которые шпрехают исключительно на своем, даже если кроме них в пати ещё и англоязычные, причем в большинстве. Или ты имеешь в виду, что в сообществе негласное правило: “Писать в чате именно на русском - неуважение, когда хоть на китайском можно преспокойно?”

6 лайков

С того, что этому не место на форуме. Если игроки нарушают правила, то нужно просто кинуть репорт, а не выносить их на всеобщее порицание.

4 лайка

А что это за лфр такой куда с европейцами кидает?Или вы просто набор в рейд нашли и постучались?Cовет вам на будущее,когда присоединяетесь к такому рейду, напишите в чат hi или hello,иногда такая простая вежливость может расположить к вам людей.Кстати, не всякий носящий ник на не русском является европейцем.

2 лайка

Ну и скорей всего кикнули,не потому что русский,а потому то объяснять тактику человеку не понимающего английского хлопотно,а вайпы не любит никто.А в эти данжи ивента не так уж и просты,если не знаешь что надо делать.

Не стой в луже
Бей босса
В принципе можно и не бить, чуваки с 445 гиром втроем забьют

Лайков: 1

Хейган,Лич и Рагнарос могут подорвать уверенность в таких простых правилах.

2 лайка

Хейгана и Рагнароса еще и апнули, точнее починили…

Лайков: 1

В любой непонятной ситуации пишу “Du Hast”

4 лайка

Конкретно, видела кучу патек в заранее собраных. Бурги как обычно, не ждут у Хроми погоды, а собирают ручками и можно встрять. Я попыталась и пару раз регнула-не взяли, уверена, потому что действительно, там тактики на паре боссов всё-таки надо объяснять.
Зато на герфронты хожу в смешаных пати, никогда ни слова обидного в сторону страны обитания. Если и ругаемся, на любого кто делает что-то поперёк.Да и вообще-тот же Эпик Альтерак сейчас общий, и не припоминаю, чтоб оскорбляли. А вот когда делала Дочь за 100 кг ХК, делала как раз на ЕУ-серверах, а против нас тогда играли пати с РУ. Воот уж тогда я наслушалась х…р - перех…р в сторону русских. Но! не за национальные какие-то дела там, а за то, что очень часто им проигрывали :slight_smile:

Лайков: 1

Сколько с бургами не играл на русских персонажах - ни разу не кикали, не ругались. Вся проблема в вас. Но я согласен, что “особо одаренные” бурги попадаются. Смирись.

13 лайков

они после этого еще проще стали. Хотя если в луже стоять то да. В бк три манекена, на личе тоже самое, рагна сложный ибо был багнутый и постоянно переносил в центр поля сбивая касты

Возмущаться надо когда расизм становится гос. идеологией. А здесь расист гуляет, что называется - за свои. В данном случае рейд лишился сильных игроков, тк русские, имо, в среднем лучше чем разношерстные бурги.

Лайков: 1

Баг-то на Рагне починили? А то в блю-посте ничего не сказано.

Я сам в первый же день закрыл, сообщение основано на гильд чатике