Спек в Пре-патче

Как извесно нас ждёт один из самых долгих пре-патчев , откровено говоря бета ШЛ требует как минимум месяц а то и 2 , чтобы выйти на лайв.

Давайте по теоризуруем какой спек будет играть в пре-патче.

Пират не требует кучи статов чтобы дамажить , и но - пушки ра-дена бьет не слабо.

Мути вернетса к старому билду , через крит , и полно шмота из ниалоты имеет хасту крит на них . Что не плохо.

Ну и Саб супер имба на Бете - но без легендарки Акари а так же абилки ковенанта может казатса таким себе.

Лайков: 1

В недавнем билде эту легу порезали очень-очень сильно (похоже, она немножко померла). Теперь удар смерти наносится с 15% (!!!) эффективностью.

По теме, думаю, что пират будет лучше в препатче. Лично я терпеть не могу играть мутиком без скорости, медленный он капец.

Лайков: 1

У Мути Щас есть альтернативный билд ( он больше по фану и для одетых рог) через 100% крита , с 3 сердцами и 3 трейтами на веник.

Лайков: 1

Пересяду на саба и вусмерть буду катать бг и WPVP. Соскучился по этому спеку просто страх как.

2 лайка

ничего не изменится, мути СТ и арена, комбат кеи, хотя дпс ему вроде сильно подрезали так что не факт
саб фан, ну возможно фаниться на нем станет приятнее, как минимум на арене

Все изменится

ок

Написал чисто проверить))) Мои подозрения подтвердились)

а что проверял то?)

Дня 2 назад решил посмотреть на саба и просто офигел от этой дичи .
Танец теней 1 заряд изначально . кдшится заряд .очень долго - 60 секунд - 1 секунда с 1 кп .
Зачем нужно было такое делать ?

а то что этот заряд не 5 а 8 секунд ты не заметил?
и +15% дамага в танце тоже?

Лайков: 1

Спекнулся в саба сейчас, как же это охрененно… Близзард, я не прощу вам если вы понерфите его в ШЛ! :rage: :rage: :rage:

Я сабом качаюсь. он конечно потный в инстах, если комбо не крутить, то всегда на дне , но не для этого рога

какой же мусор сделали из пирата, сил нет

Не играл лично еще в препатч, но патчноут пирата вполне збс выглядит имхо

А раньше он такой интересный был, просто неимоверно.

лично для меня перегруз по поддержанию бафов, когда дамажить то?
может я конечно расслабился за долгие годы упрощения геймплея, но лично для меня это играется сейчас отвратительно, места на панели тупо нет.
мне нравится пианино геймплей, но когда он логичный.
если бы промеж глаз оставили старым, было бы оптимально (имхо)

Лайков: 1

Я сам ещё не пробовал новый спек, самому охото.
Но старый головорез прям унылый был, имхо. 1 кнопка делает твою ст ротацию пассивно аое ротацией. Ну это бред какой-то.
Люблю жать разные кнопочки.

На начальный бросок костей больше не требуется копить КП, хоть сразу с инвиза юзай. Одно из усилений переработали для постоянного поддерживания мясорубки. Уж не знаю где там перегрузка по поддержанию баффов.

Изменение разбойников это хорошо, но надеюсь в ближайшее время будут правки!
Окутывающая тень-нужно подкорректировать, т.к с талантом танец должен откатываться на 1,5 сек за каждый израсходованный приём, а не на 2 сек.
В пирате посидеть не успел, поэтому пока не могу ничего сказать.