Спек в шл

Какой спек роги будет играбелен в шл?

Все. Причём все 3 спека чувствуют себя крайне неплохо во всех типах контента, ну кроме пирата, он онли PvE бой.

Ковенант разумеется некры. Новая абилка вентиров такое себе.

2 лайка

ШД выглядит устрашающе, как минимум в ПВП, но вроде и в ПВЕ стал играбельнее, мути не стал слабее (а это уже показатель), аутлоу вроде должен стать лучше в ПВЕ, чем был (но тут уж мое мнение, основанное на механиках).
Однако симкрафт рассудит.

Лайков: 1

По поводу способностей ковенантов ещё рано делать выводы…

Лайков: 1

Как раз таки уже можно, т.к кирии и феи дают ровно 0 импакта для роги. Остаётся выбор между вентирами и некрами, но абилку вентиров заменили другой, что-то вроде доты. На стриме Акро уже высказался на счет неё, она и близко не стоит со спайками некров по дпсу. В pve тем более не очень.

Люрейна, по поводу ковенантов, соглашусь с Котрисом:
Разработчики говорили, что хотят привести ковенанты, к равнозначности.
Ты даже сам(а) говоришь, что абилку некров заменили на другую - следовательно, разработчики работают на абилками и это еще не факт, что последняя доработка/изменение. Более того, полезность абилок ковенантов будет рассматриваться не в вакууме, а под призмой цифр урона, которые им накрутят и на полезности медиумов у каждого ковенанта. Вот есть ли гарантии, что медиумы Некролордов будут полезнее, чем у Ночного народца? (на релизе имею ввиду)
Все же еще и вправду рано судить.

Аддон через месяц :partying_face: Как минимум то что они хотели, они уже сделали, заметь они не апнули и не понерфили абилку вентиров, они её просто изменили.

вентиров

И так каждый аддон :man_facepalming: А потом люди будут жаловаться…

Имбы нету, но есть польза! За счёт способности кирий, можно сдавать раньше финишер, а способность ночного народца полезна мути, а именно тем, что под маскировкой он получает бонусы: повышенную вероятность крита за счёт таланта и 100% вероятность прока яда.

Но это всё еще хуже чем некры. :slightly_smiling_face:

Это не отменяет факта того, что раз скоро дополнение ничего менять не будут. Может какие-либо классы получат значительные изменения в течение всего дополнения, как это было в бфа.

Какой смысл ориентироваться на условную середину аддона или вообще конец, если играть то мы будем уже через месяц?

Извини, если ошибся, однако цитировал с твоих слов, не более. Но ведь сути дела не меняет. Вот ты говоришь, что аддон через месяц, но тем не менее, разработчики изменили абилку вентиров. Подкрутить цифры на абилках им сделать, как я думаю, будет легче, чем создавать новую абилку.
И, насколько я помню, патчи с нерфами и апами происходят довольно часто, даже в началах дополнений. В том же БФА в начале были нерфы энхов и армсов, если мне память не изменяет.

Лайков: 1

Реворк способности маловероятен, но уменьшение цифр очень даже.

Лайков: 1

Так бы и сказал, что тебе нравятся феи :ghost:

P.S Ребят, просто играйте кем нравится! Это самое главное :partying_face:

Лайков: 1

Да, мне нравятся этот ковенант больше всего, поэтому скорее всего я выберу именно его. Но это не отменяет того факта, что ковенант кирий и ночного народца полезен, даже если цифры не имбовые.

А вот с этим соглашусь на все 100%!

Лайков: 1

Но потом не жалуйтесь! :slightly_smiling_face:

Ты тоже после нёрфа цифр🙂

А простои по энергии вне танца теней присутствуют?

ну во-первых, по правде сказать мути стал слабее, если сравнивать с бфа, он очень медленный, в бфа это компенсировалось реликом “воспоминания о снах на яву”, кораптами на хасту, хорошо разогнанными вторичками под конец аддона и отсутствием дименишинга на вторички
в ШЛ на старте мути для многих покажется слишком медленным и убогим
а во-вторых, даже если забыть все что “во-первых” :joy: то комбата и саба норм апнули и даже если мути не стал слабее, то 2 других спека все равно пока что (на бете) сильнее него, разве что в пвп он возможно будет более-менее конкурентоспособен

Лайков: 1