Спек в шл

мне нравилось бы играть с вентирами до изменения их абилки :joy:
я когда только начал играть у мутика удалили пвп талант “смертельное варево”, я все время надеялся что его вернут
тут вентиры, с чем-то очень похожим только еще лучшим
и тут такое разочарование :cry:
я просто их ненавижу

Ну подожди, ты ведь не хочешь сказать, что у мутиков отобрали коррапты на хасту и азеритки, а другим классам/спекам оставили? В этом вопросе, по факту, все будут в равных условиях.
По поводу апнули два других спека - да, ведь это напрашивалось (хотя бы сабу ап был нужен), но, как мне подсказывает опыт предыдущих дополнений - мути все еще хорош должен быть в рейдах и в пвп, т.к. аптайм на цели у него выше.

Не могу утверждать со стопроцентной уверенностью - на бете я не играл, выводы делаю лишь из доступной в интернете информации, но слышал, что аптайм танца теней чуть ли не под 70% боя сабу пророчат (думаю преувеличивают).
Но по идее простои будут зависеть от твоих вторичек, соберешь достаточно хасты - не будет простоев, не соберешь - будут простои.

я хочу сказать, что мути самый медленный спек в этой игре
апм саба и комбата 50+ на бете, апм мутика 40
амп - это грубо говоря, количество прожатых кнопок в минуту
и дело не только в кораптах, на старте у всех будет мпло вторичек, больше всего из спеков роги от этого пострадает мутик
к тому же, мутика не изменили абсолютно (замену 1 таланта не будем считать изменением?) а 2 других спека довольно неплохо переработали в сторону апа
далее, у мутика самые бестолковые леги/кондуиты, нет они норм, но хуже чем у других спеков
как-то так короч)

в пвп он все еще должен играть, хотя в данный момент выглядит хуже саба, в рейдах… я точно сказать не могу, но вроде говорят что он примерно так же хорош как комбат, а саб на голову выше
что значит выше аптайм на цели в рейде? :thinking:

преуменьшали даже))
но сейчас с нерфом акари аптайм ШД уменьшился

сабу не нужна хаста

Имею ввиду перебежки на разных фазах боя. Доты мутика все же тикают на цели и это хоть что-то, в сравнении с другими милишниками, которые на перебежках лишаются возможности дамажить.
Я в целом, кажется, понял твою мысль: ты имеешь ввиду, что в силу того, что апнули два других спека мутику может не найтись место в рейде/ключе? Ну, в теории, это возможно, но сильно сомневаюсь, что на практике такое будет, все же отрыв не настолько велик.
Саба, думается мне, еще нерфанут, так как о его ОПшности говорят все и везде, и все три спека будут более-менее равнозначны.
По поводу хасты на саба: минимальное количество, считаю, ему все же нужно, я не говорю про набор капа хасты, но процентов 5-10, уж иметь, думаю не помешает. Но, тут уж спорить не буду, саба я не щупал, как писал выше, ориентируюсь на то, что есть в интернетах этих ваших с:

поломанную легу (акари) уже нерфанули, он уже не настолько опешный, но все равно лучший из спеков
я не ратую за то чтоб саба и комбата нерфили и мути снова был бис спеком) пофиг на мету, все равно играть буду в мути, но по факту сейчас на бете он худший спек
в ключах комбат по прежнему лучше всех, в СТ саб

Лайков: 1

Скорей всего в ПВП саб будет богом особено в начале с некролорд абилкой . В ключах что пират что саб выглядят не плохо , но пиратом проще играть в более сложном пве контенте а следовательно пушить хай ключи по прежднему будут в пиратах , Да в целом геймплей его стал на много лучше особенно с возращение таланта артефакта , что касаетса мути , в рейде скорей всего на освоение ластов , все будут играть в нём тупо из-за леги на екзекут , а ласт фазы что Генералами что Денатрием длятса дольше всего , еще непонятно что будет в мифике , на боссе типа кровавого совета супер сильным кажетса пират .

3 лайка