Спек, который вызывает "Фууууу"

Совсем недавно на форуме была тема о нелюбимых в целом классах. Сейчас же мне интересно узнать ваше мнение по нелюбимым спекам разных классов. Ведь бывает такое, что класс сам нравится, но одна или две специализации нам не нравятся совсем.
Например, мне нравится воин, я его обожаю, но вот спек армса мне очень не нравится, так как он очень медленный и будто деревянный.
Мне нравится дк, но спек анхоли не люблю из-за его механики.
Нравится прист, но дц терпеть не могу из-за его механики нанесения урона вместо отхила.
Пишите ваши нелюбимые спеки и то, почему вы их так не любите.

Два спека дх. Класс дх. Ненавистный в лоре персонаж: Иллидан. Противные для меня лорные фракции: иллидари

49 лайков

надо сразу писать что ненавижу вов, но котик заставляет играть)

11 лайков

фрост дк - самый унылый спек. + еще и озвучка далеко не топ.
на 2 месте я бы поставил фурика - просто 0 интересных механик: накопил рагу-слил рагу, в аое через каждые 2 абилки вставлять вихрь… спасает то, что спек хотябы немного динамично ощущается

бфашный армс сильно привязан к хасте и вроде в топ гире эта “медленность” уходила.

после того как увидел аое механику анхоли - понял что фростом мой дк врят-ли будет в ближайшее время. хотя на начале кача анхолик кажется хуже фроста. просто фрост почти не меняется с качем, а анхолик с повышением уровня как раз получает все более интересные плюшки.

но это все ведь сугубо индивидуальное для каждого игрока

3 лайка

Ненавижу свои клешни :expressionless:

2 лайка

Бм хант, дх в дд (танк дх кайф), ретрики (сугубо личное, Дк ведь).

Лайков: 1

Сурв хант

Тупо за то, что его сделали очерердным полубесполезным мдд спеком, которых в игре и так навалом.

12 лайков

Слово «унылость» у меня ассоциируется с прото варом. Ну не могу я на нем играть. Когда просят потанчить ключ или рейд, я отказываюсь, даже когда могу. Ну просто не могу на нем играть, и все.

Лайков: 1

Фрост дк. Не то, чтобы я вообще много играл на дк, но у меня есть один персонаж, что по лору должен быть рыцарем смерти. И для него фрост - идеальный по визуалу спек. Но не для моих рук уж точно хд Возможно мне просто не хватает опыта, но этот снежный ком агрит все, что только возможно. Каждый раз стыдно, когда жму Озноб, а тот еще пачку задевает.
А я вот еще друидов люблю. А мишек не люблю. Не то, чтобы он был скучный - он медленный. После дх мне так и хотелось чтобы мишка как-то… поживее был, что ли. Динамичнее :д
Ну и фаер маговв не очень люблю за механику. Пытался поиграть, но фрост как-то ближе оказался.

Мне не нравится саб, реально спек - две кнопки. Смотрю все бегают, тоже спекнулся, большинство за чип-кидни падают, такой кайф, то есть фу.

Лайков: 1

Ненавижу сурв ханта после реворка, милишников и так предостаточно, а хант для меня онли рдд.

10 лайков

Спеки-зоопарки: БМ ханты, демонологи варлоки, анхоли дк. Спеки-аутисты: ДХ, ретрики, фуривары…
Всех остальных люблю и уважаю!

Лайков: 1

А я наоборот за сурва болею. Хотелось бы, чтоб его апнули. Бм надоел уже, смотреть на него не могу. И мм тоже. Чувак с ружьём кастует? Прицел сбился что-ли?
Ретрика понять не могу. По мне он очень оочень ооооочень медлительный. Хз может я что не так делал или дело в том, что он ещё не докачан.
Анхолик тоже не моё. Но это чисто с эстетической стороны (даже играть за него не пробовал). Вся эта гниль, разложение, болезни - фу.

Холи прист. Ну прям вообще не зашёл, как и шп. Кот и сова в друиде (больше сова). Сурв и может еще что… всех и не упомнишь)

Фекал в ПВЕ. В ПВП от случая к случаю.

Сурв хант, энх шаман, дц, демон лок, анхоли дк, сова… а почему не знаю, сорян)) Просто не нравятся)

Ты назвал всех, у кого более менее сложная ротация… А, сори, ты за дх играешь

47 лайков

Да, у энха прям сложная ротация до нельзя :smirk:

3 лайка

Особенно анхолик и сова сложные, ага :joy:

4 лайка

Нет, они мне не сложностью ротации не нравятся)
Могу попытаться объяснить)
Демон лок, слишком много сумонов каких-то, я и 1-2 с трудом терплю, но это ещё можно потерпеть…
Энх шаман, просто сам дизайн, шаманы в моей голове не могут быть милишниками))
Дц, какой-то недохил, но это субъективно, не люблю, когда нужно дамажитб, чтобы хилить…
Анхоли дк, опять много каких-то сумонов
Сова, во первых облик совы старый ужасный, просто блевотный… ну и без облика наверное какой-то осадок остался, всё время думой об этом мерзком облике)) и играть неприятно…
Ещё аркан маг не нравится, просто странный какой-то, хз, скиллы не приятные для меня)