Спек рог

Всем доброго времени суток
Как сейчас себя чувствуют роги?
Слышал что в топе шадов роги
Стоит их мейнить?
И не задебафят их в ближайшее время?
Интересуют все активности игры
P.s: Мне рога в целом нравится
Но хочется ворваться в шл в топовом спеке

Играй в чем нравится.
Сабы да, шотают. Мутиков пару процентов, наверное

Лайков: 1

Мне все нравятся
Но за шадов рогу не пробовал играть
Если он в топе, то почему бы и не поиграть
Но если это “временно” то останусь на пирата

Что будут делать близзы, никому не известно.

Вот думаю стоит ли учиться на шадов роге играть?
А то пока научусь- уже занерфят
P.s: Я не играю только на топ классах/спеках
Но если спек в топе, почему бы не освоить его

Какой то рак форума начался)))

7 лайков

В каче все равно жать нужно 3-4 кнопки.
Спекнись в саба покачайся, попробуй побить комбухи на манекене или с кем то подуэлиться, тогда и будет какое-то понимание о данном спеке. Пока сам не поиграешь за тот или иной спек, не прочувствуешь его, то и не поймёшь зайдёт он тебе или нет.

http://simulationcraft.org/reports/PR_Raid.html Кони в вакууме и прирейде.
На старте саб получше, но потом пират приоденется и будет немного впереди. Но это вакуум и разница в писечку, зависит от пальцев.
За саба стоит поиграть, если хочешь в пвп, там саб.

Я хочу в ключах в основном играть
А это значит пират
На счет пвп это саб
А если в рейд?
То мутик?

Ну это не так работает :sweat_smile:

В рейде скорее всего на большинстве боссов тоже придется играть в пирате, т.к почти весь рейд это бой с боссом + треш. В Нафрии не очень много боссов без треша.

Где нужен будет чисто солотаргет стоит взять саба. Но лично я не буду запариваться, т.к даже по симам пират не сильно уступает сабу в солотаргете.

Легендарку по возможности лучше делать по выходу рейда, т.к до этого могут быть правки.

Так
Я что то перепутал.
Вроде сейчас из рог в топе (кроме пвп) пират?

Это пират, но не исключено, что на тираник неделях тебе нужно будет спекаться в саба.

Онли саб.

посмотрим

так с чего близам нерфить саб,если пират не чем почти не уступает, а где то и превосходит? :thinking: сейчас хожу в гер данжы топ-2 топ 3 всегда,но пират перегоняет,вот тоже думаю спекнуться в пирата :imp:

пираты не ваншотают за чип шот

И хорошо что не ваншотают. Перебор был бы.

Саба ждет нерф, это ненормальные цифры. Он сейчас выдает урон, как в препатче дренора. Только вот это пофиксили на лайве, и танец не юзался каждые 40 секунд.

Лайков: 1

Всегда поражался подобным мыслям и высказываниям. Ненормальные цифры, а какие цифры есть нормальные? А нормально что бывает разница по логам в классах/спеках >40%? А что вообще есть нормально? Сейчас будут нерфить спек, над которым поработали (если это можно так назвать, относительно других классов) который игрался в прошлый раз в цн, а до этого в цапе. Уххх, сейчас бы занерфить!!! Монху не нравится урон. Танец минута и все прекрасно понимают, что если оставлять минуту, то надо повышать пиковый урон, чтобы овералл выходил средний, но тогда от таких бурстов ты будешь визжать еще сильнее. Вот уменьшают пики, дают окутывающие тени на откат. Спек за последние пять лет играл по пол года. Дай людям поиграть на нем, это не так часто удается.

Лайков: 1

Обычно когда говорят про не нормальный дамаг имеют ввиду пвп.
И саб сейчас не совсем нормальный, шотать за чип это так себе игра

А за сколько шотать надо? Да и за чип наверно только голые афк шотаются.

Лайков: 1