Спелл батчинг в классике

Это только твоё мнение, не более. Многие гладиаторы умеют исскусно этим пользоваться. (бывают ошибки в тайминге, Куда без них.)

Умеют что? Ставить себе в заслугу случайные события? Ни разу не сомневаюсь.
Но реальность такова, что глады намного чаще с этим эффектом сталкиваются, потому что намного больше играют в пвп, и на арене такое заметнее чем на БГ или в масс замесе. Поэтому когда рандом прокает, они бьют себя пяткой в грудь, и кричат что только отцам за 2200 такое доступно, а когда не прокает, что происходит намного чаще, то есть постоянно, этого просто не видно.

Лайков: 1

Я не могу утверждать сам, потому что никогда пвп особо не интересовался. Но я видел много комментариев о том, что пользоваться сознательно как раз таки можно. В основном это касается рог, которые что-то там доджат.

Найс поток фантазии.
Если ты не умеешь этим управлять, то не говори за всех пожалуйста.

Лайков: 1

А ШВД пристов, когда себя из контроля выводили, вроде по тому же принципу работает!?

Не, не совсем. В самой механике ШВД уже заложен небольшой делэй.

2 лайка

А как же nochanges? :frowning:

А вот и знаток!
Я таких фантазий давно не читал, пиши ещё!

Так то блохи тоже думают, что управляют собакой.
Поди хвастаются друг перед другом, у кого скилл круче :slight_smile:

Лайков: 1

доджить и правда можно, у кого пинг ниже тому проще, если у тебя пинг был под 300, то это и правда будет рандом,а с 20пинга, игра в пвп становится очень другой, это как играть в шутеры на 144герц 4к монике или на 60 в хд

Я об этом и говорю, есть много факторов, которые на это влияют, а чуваки втирают об использовании внутренних особенностей серверного кода, как будто результат зависит от их стараний по ту сторону канала.

Ну тут только одно определение под тебя напрашивается: “альтернативно-одаренный”.

Естестенно с триал аккаунтом.

Лайков: 1

Хех, я и не ждал, что найдутся более весомые аргументы.
Но даже тут ты не прав. Аккаунт самый настоящий, ещё с тех времен, когда никакого триала не было.
Ну и насчёт альтернативно одаренного все не так просто, как может показаться.
В устах идиота это, знаешь ли, нехилый комплимент.

Ну какие тебе аргументы то нужны?
Когда ты предугадывая блайнд противника жмешь ванишь, и этим ванишем ловишь блайнд? Сколько iq нужно иметь чтобы называть это рандомом?

Двузначный :rofl:

Когда ты, непредугадывая ваниш противника, просто спамишь шивом и этим шивом выкидываешь его из инвиза с ваниша?

На каком рейте приходит просветление и вы “предугадываете”, что надо спамить шив в зеркале рог-дц?

Ваш пинг до сервера — сервер — пинг врага до сервера
                   120       40
Враг кидает блайнд до сервера он летит 40мс и подтверждается сервером, а еще через 120мс вы видите блайнд (до вас пинг 120мс) + время от принятия решения (в ПДД принято среднее время рекции у водителей 1секунда = 1000миллисекунд), нажатие на кнопки до роутера + ваш ваниш и 120мс обратно чтобы сервер принял вашу команду.

Прокомментируйте

Это все, без учета [Спелл батчинга] — я не знаю раз в сколько мс и как считается на сервере

Не знаю этих цифр, в пинге не разбираюсь, но успешно ловил блайнды в своё время, видел как люди ловили 5/5 блайндов под ряд в дуэлях. В дуротаре, наверное, на пиратках до сих пор люди стоят тренируются ловить ванишем касты, я, по крайней мере, так делал и роги, с которыми я играл, тоже. Ловили и хб, и шип, и все что вообще лететь в тебя хочет.
Если у вас рук для этого нет, либо вы просто слышите звон, но не знаете где он, не нужно, пожалуйста, пыжиться и пытаться что-то доказать людям, которые прекрасно знают о чем они разговаривают.

Лайков: 1

это всё сетевой код, сколько тиков за секунду сервер обрабатывает,многие действия могут происходить и иметь разный приоретет на сервере,если это будет 10 тиков в секунду, то за 1 тик может произойти очень много действий, независимо от пинга,а если 1000 раз в секунду,то этих действий за тик будет меньше,проблема в том что когда сервер начинает обрабатывать в 100 раз больше информации,то и обработать он порой не успевает,из за этого начинаются лаги, что и начало происходить после выход катаклизьмы, так как игра перещла в сесионку, большого количества народу в одном месте не встречается,но в классике не так, в классике рейды по 40 человек сталкиваются постоянно, у всех рэйд тайм примерно в одно время,в одном и том же месте, и ходить по черной горе в лагах, из за того что там сейчас 200 человек,ещё которые и друг друга бьют не переставая для близов показалось не очень хорошей идеей ,потому они и вернут количество тиков в секунду до 10ти,это необходимость,а не попытка вернуть ванила экспирианс.

Лайков: 1

Вы даже разницу не понимаете между шипом и блайндом, о чем с вами можно говорить :thinking:
У шипа время каста 1.5 секунды, 1500мс + (небольшой подлаг от кнопки), а блайнд инстант
Это еще, как вы говорите, стоите готовитесь ловить.

Опять же ну есть моменты на которых можно “ловить”, например рога сидит на присте, и вдруг разворачивается и такой побежал в вашу сторону… понятно что он задумал. А если, к примеру месятся рядом 4-5 игроков , и как там блайнд ванишем поймать? ТОлько случайно.

Это ты, по моему, не раздупляешь о чем пытаешься рассказывать мне.

Что это меняет? Типо шип или хб легче поймать? Пойдём зайдём на любую пиратку, если хоть 1 раз поймаешь из 3, я тебе медаль выдам.

Ну так все таки это не рандом, а скилл? Поймать этот момент.

4-5 рог месятся рядом? Хз где ты такое видел.
Смотреть просто за рогой одним глазом, только руку поднял - нажимаешь кнопку.

проблема в том что кнопка эта нажимается всегда в определённый момент, а так как ваниш находится в первой строчке перед блайндом,то в один и тот же тик сервера,ваниш является приоритетной способностью и нажимается первым,а блайнд уходит в пустоту, так как сервер считает что цели уже нет,роги эти вещи ловят чисто на опыте,90% кнопок нажимаются в одно и тоже время.Это касается всего, нажатие антифира варом в нужный момент,нажатие глыбы магом и тд,это даже не скилл,это опыт.