Специальное ломание ключей с уходом в оффлайн

Ну да людям тупо делать нечего как собирать пати в лоу ключи и кикать от туда чтобы понизить рейтинг человеку с которым ты скорее всего в игре больше никогда не встретишся даже случайно. Вот это ржомба :rofl: :joy:

Ага, в ливах перед ластами, в троллинге в ключах и с*аче в личке прям во время рана - в этом то смысла намного больше? Или с этим тоже не сталкивался?

Справедливо. Получается, близы банят за ливы из ключей?

Докажешь - забанят

Если лив просто так, то да, офк.

Вон там одному который никому ничего не должен пальчиком погрозили даже. Хз были ли еще какие подвижки с тех пор - скоро два года как будет=)

Это называется риодpoчеры. Зафейлился в первый раз, увидел, что в тайм из-за этого не проходите, и решил сломать ключ окончательно ливнув, дабы ему -50 циферок рейтинга не сняли

Рио разве за что то снимают?

Не снимают ничего.

Лайков: 1

Близзард кучу раз говорили, что ключи это контент для своей группы, рандомов вы берете только на свой страх и риск.
Но таким гнилым как ТС хоть кол на голове чеши, близзард плохие, я Д’Артаньян.

5 лайков

Обалдеть,как все сложно.=)

А можно примеры таких сообщений от разрабов. Вот без рофлов, по кд вижу это утверждение - откуда оно пошло?

В том то и дело. Люди не в адеквате, даже за не закрытый в тайм ключ +10 дают Рио, все на этом Рио кукухой прихали. Я с ключа никогда не ливаю, было достаточно раз и танк тупил и ДД косячили это не означает что ой ну все я ливаю как хотите тут так и мучайтесь. Это неуважение в первую очередь к людям , так ведут себя ЧСВшные утырки. Я понимаю там вон сверху писали, пожар , атака на твою хату или ещё какая ситуация, ладно. Но когда челик пишет, ай пошли вы лсы криворукие, с такими чё делать? Ну да ну да иди найди себе друзей или шо? У кого то друзья болт давно положили на игру и простой роботяга придя с работы хочет допустим на чиле под пивко пройти свой +10 , а попадаются убогие и у которых РиО головного мозга

Зарепортить и идти в следующий ключ🤷‍♂️ Говорят вон, что могут наказать. А так насильно не заставишь

Новых игровых друзей найди.

По сути глобальных изменений с наказаниями до ввода автосбора ждать не стоит. А с автосбором у вас будет гореть ещё больше :slight_smile:

2 лайка

оттуда что мифики в ЛФГ не доступны, т.е. ты сам выбираешь скем идти и ответственность вся на тебе

если ты ливаешь из ЛФГ группы , то на тебя вешается дебаф ливера с кошкой

Потому что компания Близзард принципиально не вводят автоматический поиск, систему ладдера и т.п.
Собрал пати = твоя ответственность.

Толку от репорта. Нет даже графы такой, которая бы соответствовала данной ситуации. Эти репорты в пустую. Кста чаще всего это только с ру игроками, ткнули носом на ошибку , чувак сказал ,да сами вы не умеете ничего и ливнул это было вчера буквально. При том что ему ни кто не хамил и не оскорблял. Ру игроки рандомнве слишком трепетно относятся к критике в свою сторону :wink:

То есть, вы сейчас приписали то, что близы не говорили и выдаете это за правду? лол. Близы не вводят ЛФГ потому что это делать для инди компании тяжело. Они даже сюжетку не смогли прописать интересно в ковенантах.
Насчет собрал пати = твоя ответственность, я с удовольствием бы глянул, если бы для входа в рейд нужны были бы итемы и если бы там вам руинили, но уже на 20 человек, были бы жалобы на это или нет))

ну типо в рейды собирают и по 20 человек … и там можно заруини кд после чего ты не сможешь ходить с другой пачкой … никто же не жалуется