Специальное ломание ключей с уходом в оффлайн

оттуда что мифики в ЛФГ не доступны, т.е. ты сам выбираешь скем идти и ответственность вся на тебе

если ты ливаешь из ЛФГ группы , то на тебя вешается дебаф ливера с кошкой

Потому что компания Близзард принципиально не вводят автоматический поиск, систему ладдера и т.п.
Собрал пати = твоя ответственность.

Толку от репорта. Нет даже графы такой, которая бы соответствовала данной ситуации. Эти репорты в пустую. Кста чаще всего это только с ру игроками, ткнули носом на ошибку , чувак сказал ,да сами вы не умеете ничего и ливнул это было вчера буквально. При том что ему ни кто не хамил и не оскорблял. Ру игроки рандомнве слишком трепетно относятся к критике в свою сторону :wink:

То есть, вы сейчас приписали то, что близы не говорили и выдаете это за правду? лол. Близы не вводят ЛФГ потому что это делать для инди компании тяжело. Они даже сюжетку не смогли прописать интересно в ковенантах.
Насчет собрал пати = твоя ответственность, я с удовольствием бы глянул, если бы для входа в рейд нужны были бы итемы и если бы там вам руинили, но уже на 20 человек, были бы жалобы на это или нет))

ну типо в рейды собирают и по 20 человек … и там можно заруини кд после чего ты не сможешь ходить с другой пачкой … никто же не жалуется

А) До закрытия зала ты не можешь собрать кросс, как делается в ключах
Б) В мифы бегают статиками, пуги только после зала начинают собирать активно. До этого не так часто встречаются группы.

Но ведь если есть те кто ливнёт при вставлении ключа, то почему не может быть и таких? :thinking:

Эти - отдельная каста. Лучше вообще промолчу

Вот 3й год хожу в ключи и не видел таких никогда. Видимо, какое то статистически не значимое количество. Ради этого что то менять в механиках? А зачем?

Лайков: 1

А вот такие ошибки игра и так наказывает.

не прохождением ключа)?

Я ничего не предлагал… Я давно как то писал, что будет достаточно добавить счетчик ливов, на аккаунт, общий. Даже наказания никакого не надо.

Зачем ты играешь в эту игру, если тебе не нравится разработчик, не нравится контент, не нравятся принципы сбора групп?
Может ну его, и отменишь подписку? Но нет, ты лучше пойдешь наматывать сопельки на кулак, ругая разработчика, что игра работает не так, как хочешь ты

Какие итемы нужны для входа в плюсы?) Ключ?) Смысл сравнивать рейд из 20 человек и 5 ппл группу? Это другой тип контента, который работает по другому.

Лайков: 1

Хрень это все, вилами по воде

Ну и какой шанс что в этом счетчике будут ливы в начале таймера?
Это просто будет счетчик встреченных в ключах раков. У любого нормального игрока он будет зашкаливать.
Кроме тех кто ходит только со своими.

Все руинеры любят так оправдываться, включая тут на форуме)) Не понимаю, откуда вы взяли эту инфу, мол чем больше ливов, тем скилловее игрок, ор да и только

Да кик из рейда и некст трай. В ключах это не работает.

А где я говорил, что чем больше ливов, тем скилловее игрок? Не передергивай.
Но любой кто пушит с пугами встречает раков. И чем активнее пушит тем больше встречает раков. Это неизбежно.
Потому у тех кто пушит давно и претендует на все более высокие ключи этот твой счетчик будет огромных размеров.
Тут скорее его отсутствие будет говорить о том что ты кроме викли ничего не закрываешь.

С чего вы взяли?

С чего вы взяли?

С чего вы взяли?

На своей шкуре испробовал.
Я играю онли с пугами и раков встречаю в огромных количествах.

Потому что могу? :wink:

Да

Не весь, но да

Тут меня все устраивает. Риофапперы страдают.

Может

Если для тебя квесты, по типу убей 20 мобов и жди следующее кд является вау и интересными… Ты действительно думаешь, что проблема в таком случае во мне? Или может таймгейты на каждом шагу, которые даже не пытались скрыть, как делали это с квестами в команд.столе оплота в легионе, являются для тебя не проблемой, а плюсом? Ты прежде чем предъявляешь кому-то что-то, попробуй подумать и сравнить, что ты получил в новом аддоне? Даже не так, что ты получил нового по сравнению с аддоном 4 летней давности. Да, я про Легион, который, имхо, был шикарен, даже имея таймгейты и гринд.

Потому что в оба этих контента ты собираешь группу ручками. Тоже касается РБГ. И если миф рейд, как и писали выше, имеет наказание в виде привязки КД, то миф+ наказания не имеет, что несет последствия в виду безнаказанности ливов.