Списались деньги за подписку, а подписки нет

Всем доброго времени суток. Вчера купил себе подписку на месяц через баттлнет. Деньги списались. Подписки нет до сих пор, а уже сутки прошли. В техподдержку написал, но когда они еще ответят. Скрины с банковской выпиской им тоже переслал. Кто нибудь сталкивался вообще с такой проблемой?

Примечание: форум не предназначен для обсуждения затруднений с оплатой и управлением учетной записью Blizzard. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки напрямую, и мы постараемся вам помочь.

Я вчера покупал Смену расы, в конце произошла какая-то ошибка, не подумал сделать скрин, - деньги списало с карты…услуга смены так и не появилась. Написал тикет - ответили мол в истории платежей данных нет, подождите 72 часа когда обработается платёж, если ничего не изменится напишите снова…

Мне вот еще ничего не ответили. Хотя вот сутки прошли. Но тоже заплатил со второго раза только. Так как сайт у них вчера тоже лежал. Да и время странное. По факту я заплатил в 7 вечера, а в выписке что в 4 часа дня. И смс уведомление, естественно, пришло в 7 часов вечера, сразу как оплатил. Но и там было написано что в 4.