Список элементов WoW Classic, не являющихся неполадками - обновлено 19/02/2020

Ну если мы об одном и том же случае думаем, то да. Была проблема, что не спадал эффект тотема шаманского.
https: //ru. wowhead. com/news=291834/wow-classic-roundup-stoneskin-totem-known-issue-more-not-bugs

По элитным мобам в данже тоже на реддите недавно выкладывали новые подробные сравнения со старыми видосами, и скорее всего там тоже есть проблема.

3 лайка

Респект Близзам и тестерам, что они это нашли!

4 лайка

Вот кстати несмотря на некоторые спорные моменты типа лейеринга и т.д., надо заметить, что на фидбэк с беты классики близзы прям очень бодро отвечают, что очень радует.

7 лайков

Все таки ванила изменила жанр мморпг, она принесла им много денег) грех не потрудиться ради кормильца))

3 лайка

Хороший у вас, однако, переводчик

12 лайков
4 лайка

Но можно ли выбрать отображать на карте через пункт меню настроек? и тут же

а как они отмечаются и отмечаются ли вообще?

Имеется в виду “овца” магов? если да, то в ВПВП мимо проходящий маг не сможет помочь мне ( или тому, другому :grin: ) по причине - "не состоит в моей группе? " ,применимо как к ВПВП так и на БГ?

С конца:
На БГ всё в группе.
Доступные задания не отмечаются никак на мини-карте.
Задания уровня “-10” от уровня персонажа не отмечаются восклицательным знаком над головой НПЦ.

2 лайка

ты участник бэта теста?

В рейде, ваш кэп!

2 лайка

Каков вопрос про “не состоит в группе”, таков и ответ.

2 лайка

Задания, уровень которых значительно уступает персонажу игрока, больше не помечаются восклицательным знаком.

Но можно ли выбрать отображать на карте через пункт меню настроек? и тут же

Рейслор:

Доступные задания больше не помечаются восклицательным знаком на мини-карте.

а как они отмечаются и отмечаются ли вообще?

Рейслор:

Нельзя использовать заклинание «Превращение» на цель, с которой вступили в бой игроки, не состоящие в вашей группе.

Имеется в виду “овца” магов? если да, то в ВПВП мимо проходящий маг не сможет помочь мне ( или тому, другому :grin: ) по причине - "не состоит в моей группе? " ,применимо как к ВПВП так и на БГ?

КМ, можете как то прокомментировать? или участники бэта теста? Спасибо.

Вот вам упущение из классика (В классике это работало точно, в современной Classic бете - нет). Когда друид меняет форму в животного, происходит анимация дымки, а когда превращается в гуманоида назад, анимация дымки почему-то отсутствует, такой баг пошёл с БК, но вы не восстановили эту анимацию в современный Classic. Сколько я репортов отправлял в актуале, реакция была нулевая, ну хоть в классике это верните - это 100% неполадка.

3 лайка

Приветствую,я стример ,но мне не дали бету!можно пожалуйста это исправить,если не сложно.Очень хотелось посмотреть как сделали классику и найти косяки.Я играл ещё на эмуляторе)))))я динозавр который нуждается в этом =)заранее благодарен .(реклама классике никогда не помешает)

2 лайка

А какой канал?

Первый, конечно.

15 лайков

на сколько ты знаменитый стример?? наверное 10 тел максимальное количество смотрящих у тебя=))

2 лайка

Мы дополнили первоначальный список рядом пунктов.

  • Текст длинных описаний задач не переносится.
  • Урон от падения соответствует ожидаемым и проверенным показателям.
  • Всплывающий текст реплик может повторяться, если несколько игроков взаимодействуют с одним и тем же NPC.
  • Объявления «РАЗЫСКИВАЕТСЯ» не содержат восклицательный знак и не подсвечиваются.
  • При подъеме добычи персонажами игроков или взаимодействии с объектами заданий (например, при сборе тыкв) анимация не воспроизводится.
  • Модели гномов и тауренов имеют корректный размер.

Последний пункт был проверен нами весьма тщательно.

7 лайков

Не знаю был ли уже этот вопрос. Не слишком ли много денег дают за выполнение квестов? Около 25 серебра за начальные квесты во 2 городе тауренов.

Лайков: 1

Это из-за капа в 5 и 10 лвл. Вот весь опыт уходил в деньги.

2 лайка

Все сделаю ток дайте бету (буду следить тестировать надо будет стримером стану)