Список элементов WoW Classic, не являющихся неполадками - обновлено 19/02/2020

А какой канал?

Первый, конечно.

15 лайков

на сколько ты знаменитый стример?? наверное 10 тел максимальное количество смотрящих у тебя=))

2 лайка

Мы дополнили первоначальный список рядом пунктов.

  • Текст длинных описаний задач не переносится.
  • Урон от падения соответствует ожидаемым и проверенным показателям.
  • Всплывающий текст реплик может повторяться, если несколько игроков взаимодействуют с одним и тем же NPC.
  • Объявления «РАЗЫСКИВАЕТСЯ» не содержат восклицательный знак и не подсвечиваются.
  • При подъеме добычи персонажами игроков или взаимодействии с объектами заданий (например, при сборе тыкв) анимация не воспроизводится.
  • Модели гномов и тауренов имеют корректный размер.

Последний пункт был проверен нами весьма тщательно.

7 лайков

Не знаю был ли уже этот вопрос. Не слишком ли много денег дают за выполнение квестов? Около 25 серебра за начальные квесты во 2 городе тауренов.

Лайков: 1

Это из-за капа в 5 и 10 лвл. Вот весь опыт уходил в деньги.

2 лайка

Все сделаю ток дайте бету (буду следить тестировать надо будет стримером стану)

Мы добавили в первое сообщение в этой теме следующий пункт:

  • Фора ближнего боя («melee leeway») функционирует корректно.

Мы внимательно изучили этот вопрос, провели тестирование и выяснили, что для игроков с хорошим соединением ближний бой сейчас выглядит точно так же, как он выглядел бы в 2006 году.

В наше время хорошее интернет-соединение доступно большему количеству людей, чем в 2006 году, поэтому для кого-то впечатления от игры могут отличаться от прежних, но клиент игры функционирует корректно.

5 лайков

Всем привет!

Мы только что дополнили первоначальный список следующими пунктами:

  • «Конус холода» работает в соответствии с оригинальным клиентом игры.

  • «Чародейские стрелы» не заставляют применяющего их игрока вступить в бой.

  • Разбойники, оказавшиеся на льду после срабатывания «Ледяной ловушки» охотника, выходят из состояния незаметности.

  • Расовая способность троллей «Берсерк» работает как положено, в соответствии с оригинальным клиентом игры.

  • Питомец чернокнижника, присутствующий во время первоначального входа в игровой мир, не восстанавливает «Осколок души», если герой пользуется воздушной тропой или выходит из области действия заклинания.

  • Область действия ловушек охотника уменьшается из-за незаметности, если уровень игрока, находящегося в состоянии незаметности, равен уровню охотника или выше его.

  • «Родство душ» не может рассеяться при рассеивании питомца чернокнижника

  • Питомец чернокнижника суккуб не может применять заклинания, если находится вне поля зрения цели.

  • Отмена незаметности вручную после использования «Исчезновения» приведет к отмене эффектов «Исчезновения» и незаметности.

  • Способность «Мастер побега» изредка может не сработать при уклонении от эффекта со сниженной вероятностью рассеивания (например, от таланта разбойника «Тлетворный яд»).

  • «Снежная буря» не выводит разбойников из состояния незаметности, пока они не получат урон.

Замечания, связанные с охотниками

  • «Мертвая зона» охотника работает как положено, в соответствии с оригинальным клиентом игры.

  • Накладываемый питомцем-волком эффект «Неистовый вой» поглощается в результате любого действия, которое наносит урон, даже если этот эффект не оказывает на него влияние.

  • Показатель урона в подсказках к способностям «Укус» и «Цапнуть» не меняется в зависимости от настроения питомца и всегда отвечает «желтому» настроению (питомец доволен). Это соответствует оригинальному клиенту игры.

  • Ловушки иногда не срабатывают, когда герой преодолевает их область действия очень быстро (например, когда воин использует способность «Рывок»). Это соответствует оригинальному клиенту игры.

  • Автоматическая стрельба происходит бесшумно во время анимации «Метки охотника» и некоторых других способностей.

  • Эффекты способностей «Ошеломляющий выстрел», «Укус виверны» и «Замораживающая ловушка» находятся в одной категории и подпадают под действие принципа снижения эффективности.

  • Герои, оказавшиеся на льду после срабатывания «Ледяной ловушки», выходят из состояния незаметности.

  • Питомцы охотника, находящиеся в режиме атаки или защиты, будут атаковать игрока с «Провокацией», если попадут под действие «Провокации».

Кроме того, для большей ясности мы переформулировали следующий пункт:

  • Механика «Melee leeway», позволяющая применять способности ближнего боя на небольшом расстоянии от цели, функционирует корректно как в режиме PvE, так и в режиме PvP.
  • «Мертвая зона» охотника работает как положено, в соответствии с оригинальным клиентом игры.

Кто в курсе, что с мертвой зоной?

Лайков: 1

Она есть. :slight_smile:

5 лайков

Как выглядит “рассеивание питомца чернокнижника”?
Это что за страшный ужас? :skull_and_crossbones::ghost:

Пиробласт и потом рассеиваешь по ветру, чернокнижника вместе с петом. :slight_smile:

Лайков: 1

Фух, ну хорошо хоть что при этом не рассеивается “родство душ” :partying_face:

Я тоже думаю что много, четыре квеста и голд. Даже в БК этот голд копился очень долго. Может там в медяках?

Доброго времени суток! Подскажите, не идет отсчет дотов на мобах, так и должно быть? или это отображается с помощью аддонов?

Здравствуйте!
Tаймеров в классике небыло. Для отображения отсчета необходимы аддоны, но! При должной тренировке чувство тайминга можно выработать так, что никакие аддоны не понадобятся.

Народ, я тут поиграл на стресс тесте последнем и мне показалось, что у мобов зона агро какая то урезаная. Это нормально? Так и было? Мне казалось, она больше.

Лайков: 1

Хз, она меньше чем на пиратках но верно ли это для оффа.

Вот и я не знаю, классику играл только на пиратках разных годов, и зона агро была почти везде выше. А как было на самой классике хз.