Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Можно и так, конечно.

Могла на стульчике сидеть в Орде, быть главной, а в итоге стала уборщицей

Теолен Крастинов.
Некогда уважаемый, почитаемый, благородный врач.
Однако Крастинов поддался темной жажде знаний и силы.
В его безумии были истерзаны и убиты тысячи невинных.
В его безумии их кровь была использована для создания чумы, которая убила еще тысячи.
Так доктор стал мясником.
Безумие – не оправдание для совершенных грехов.
Покаяние – вот единственный ответ. Избавьте его от жадности, от жажды власти и, быть может, он будет искуплен.
Вот такой есть камень в Ревендрете.Нашего Азеротца из Некраситета.

вот меня такие моменты в Ревендрете напрягают. В чем смысл покаяния и изменения, если душа к этому приходит нк сама? Если ее «избавляют»? Что стоят перемены, если он проведены не самой сутью человека, но строгими надзирателями под страхом наказания и боли? Это же не отказ от грехов, их осознание, принятие вины и готовность исправиться, это шаг из под хлыста. Из тебя энное количество лет тянут все соки (буквально и фигурально), и потом дают право стать таким же тягальщиком, ну или гулять, если повезет, но до этого гуляния тебя тащили.

В общем, бьют вампиры все рекорды по числу противоречий.

2 лайка

Или выкидывают в утробу, что бывало чаще в последнее время

Вот-вот. Замечательный ковенант, 10 загадощных засух из 10.

Лайков: 1

Ну так они ее и устроили.Врят ли Динатрий один по шл метался и лично везде гадил остольным.Мне интереснее можно ли убить Вечного и занять его место.Принц справится ли у Вентиров?
P.S. а еще хотелось бы наконец услышать цифры по демографии Азерота.А то “тысячи убитых” лично одним босом Некра это как то мощно.А потом еще тысячи его чумой.Иногда кажется что народу у нас как во всей вахе 40к вместе взятой.

2 лайка

Ну его половина жнецов послала в новой главе, будем смотреть что он придумает

Какие у него остались на его стороне?

Те что и были, обвинительница и этот архивариус , остальные три не верят в успех

То есть мидальенов всего 6 включая его?

Получается так

А какие должности у 3 прочих?

Казначей, графиня. Камнетворица, там кстати на некст неделе уже Кель должен залететь, как и связано с рейдом, мы его спасаем в замке и он у нас в ковене появляется в цепях
И там спасение короля, а не принца
Это когда его успели короновать, я не помню

Торгаст видимо не такое уж и ужасное место. Ведь всякие фейки не желают покидать его без своей любимой флейты, а всякие вампиры без любимого кинжала…
Они готовы рискнуть ради своих вещей…

4 лайка

Пфф, хуже того, они постоянно возвращаются туда со своими друганами/вещами )

Интересно, что элементали делают в Торгасе?
Сейчас фаерэлем дрался со слугой Тюремщика.

Хех, а я целый десант квалдиров в Мортрегаре отбивал, там похоже вообще никто не сторожит входную дверь, всякий мусор залетает

Не просто залезает там походу билеты на вход продают.Невиданный Атракцион,Башня “хрен разберешся” спешите только на этой неделе цена для двух Пикси как для одной!Вентирам скидки!
P.S.За потерянные вещи и шляющихся приключенцев с Азерота по коридорам администрация в лице Тюремщика ответствнности не несет.Уточнайте у своего туроператора в ковентате или Орибосе.

Лайков: 1

Да там не только эти чудики, а там еще и иссохших демонов наблюдал, мне вот интересно, это перевод такой кривой, или там реально демонов в торгаст впустили