Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Может быть, я еще не решил, но это будет паладос

Да что там Богини - даже когда один смертный прыгает в Утробу как к себе домой (каждую неделю) и постепенно восстанавливает, что Тюремщик и Ко успел поломать - Тюремщик пренебрегает и вальсирует по Торгасту дальше вокруг Сильваны/Резчика/собственного могущещщщстфа

Второй город, по которому Джайна с геноцидом эльфов пройдётся?

Лайков: 1

Да пожалуйста, только сначала отстроит нам эти руины, глазам больно смотреть на это позорище, эльфы(или близы) ленивы до омерзения

Кстати за превознесение в Арденвильде можно купить вот такой вот предмет:

https://ru.wowhead.com/item=183242/воспоминание-об-эонар

-интересно здесь именно название. Имхо вот вам и систра Королевы Зимы.

Лайков: 1

а у вентиров продается “Прозорливость Норганона” дальше что?

Лайков: 1

МОЛНИЯ :cloud_with_lightning_and_rain:
Денатрий сын/брат/шурин Норганона, спешите видеть.

Лайков: 1

Дальше, если это все осколки воспоминаний резчика рун, то у него богатая биография, с такой тучей воспоминаний об очень всяком и очень всяких :slight_smile:

3 лайка

Все больше состыковок что это праймус

Лайков: 1

имхо это просто лень Близардов думать новые названия и они воспоминания резчика адресуют к наименованиям легендарок из Легиона. Наверняка бедный Примас вканадалах пытается вспомнить кровожада и бриндаора

6 лайков

Может сразу жених :smirk:

Скажем прямо, любовник

я буквально устал читать в этой цепочке про то, что Тиранда не выдержит эту силу. Авторы, ладно раз, ладно два, ну пойдет три, но зачем в каждом диалоге про это писать!??!!?
Я не настолько тупой, с первого раза понял(

Лайков: 1

Нет, ты не понял, ты ДОЛЖЕН пожалеть Тиранду, зашел в игру-пожалей Тиранду, зашел на форум-пожалей Тиранду, вот сейчас даже возьми и пожалей Тиранду.
Надеюсь она не переживет ШЛ, аминь

2 лайка

Подписался под данным постом

Просто она бегает и всё ваншотает, оставляя за собой горы трупов. А о том, что она на самом деле на гране гибели и её нужно спасать, мы можем понять только со слов. Именно эти слова должны объяснить нам, ибо сама игра это не объясняет.

А то будет потом, очередная миссия компании Ночного народца по спасению Тиранды, а народ будет спрашивать что-то в стиле - мммм, Тиранда и так не плохо справляется…

Она что-то плохое сделала?

Лайков: 1

Она мне надоела

А багинечка надоела?

Она тоже, а вот Денатрий не надоел, его нельзя убивать