Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Ну мы то знаем итог, Андуину достанется толстый и черный…

Толстый черный гендер. Записал.

Лайков: 1

Ага но чтобы помочь Андуину игроки должны сами выбрать и прокачать каждый добывая новый ресурс Азернима.

И будет называться “битва за гендеры”
А потом будет патч, который добавит к шмоткам цисгендерную порчу

Лайков: 1

А главным злодеем будет Натурал и другой галактики.

Так Тюремщик же.

Он не из другой галактики и не факт что натурал :man_shrugging: (очень любит блондинистых принцев).

Ну не сказал бы. Он окружил себя дамами в основном: Сильвана, Лисония, Хелия.
А Андуина мог и перепутать :smirk: (Простите не удержался).

2 лайка

А Денатрий?

Денатрия он бросил при первой же возможности. Рогатый Вентир был просто частью плана, которого он придерживался…

С остальными так же будет, а вот Андуин его сразу пленил.

Андуин -это другое. Как костюм для фурри.

Лайков: 1

Что то мы долго без контента живём. Я уже начинаю забывать, на чём мы остановились.

На этом: Тюремщик выбирает красивых молодых блондинов потому что сам он страшный и лысый? И хочет побвть кем-то другим…

Лайков: 1

Конец апреля нужно ждать, когда на ПТР рейд завезут.

Кароч народ, тут в пвп-разделе мелькнуло такое вот сообщение

Парень зрит в корень х))) Обещания Сильваны распространяются только на настоящих воинов, проливающих кровь друг-друга на аренах и полях боя!

Лайков: 1

Если честно у меня двоякое чувство. В принципе мне Шадовлендс нравится. Больше чем БфА намного. Однако поднакопилось презрение к Близзардам за их отношение. Первый аддон когда я действительно подумываю бросить ВоВ.

Ты же писал , что пока жива Тиранда - ты на борту.

Тиранда - это моя точка экстренной эвакуации. То есть если Тиранда умрёт, я доигрываю последний аддон, со всеми прощаюсь, и ухожу без возвратно.
С живой Тирандой же, я могу медленно, постепенно завязывать. Например бросить. Потом в следующем аддоне на 1 месяц вернуться, и опять бросить.

Жетонов у меня ещё на 1 год набранно. Так что следующий Близзкон (где будут анонсить аддон про вторжение Иррель в Азерот) я точно встречу с вами. =)

Твоя рука поднимется на мимими мордашку дреняши?)