Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Трансмоги это одна из тех вещей в игре что уже много лет способствует прибылям за счёт подписок. Поэтому мне кажется, что они нарисуют красивую броню и оружие, которая будет покупаться за внутриигровой ресурс, который нужно будет гриндить, как это работает сейчас.

ПвЕ и ПвП сеты не рисуют разными, а обещали когда убирали классовую броню. Сеты “наследия” тоже зажали. Хочется больше трансмога, особенно хочется чтобы старые варианты шмоток обновили, но мне кажется что если их будут “обновлять” мы потеряем многие из них.

Лайков: 1

Главное не давить на Близардов. А то они психанут и дадут те сеты Ночным Эльфам из Войны Шипов, даже не переделывая их. Я помню Ион обещал, что если решат таки тот сет, то его доработают (там сейчас к примеру 2д листья, а не 3д и т.п.). А если на Близов давить, дадут как есть.
Или ещё хуже реколор сета Тёмных Берегов, элитную версию ПВП аспирант сета, который с Беты так и не дошёл до лайфа.

В это больше верится. Причём плохо то что этот вариант доспехов будет един для всех.

Так вроде же обещали вернуть классовые броньки, не?

Не в 10.0 к юбилею?

Лайков: 1

а остальные кто/где ? не нравится мне этот твист с Элуной супер первой вечной имбовой. но зная, как близзы ненавидят всех кроме ночных эльфов другого исхода можно не ждать. ух как горит, пойду охлажусь в лунном колодце

Лайков: 1

Если Элуна (Муша) Первая, то есть вероятность, что Анше (Бог/Богиня Солнца в поверьях тауренов) тоже существует и является одним/одной из первых.
Остальные неизвестны.

2 лайка

Вера Тауренов неправда. Они верили не в Элуну, а в Луну и Солнце. А Элуна это вселенсая богиня, которая и на других планетах.
Если верить Тауренам, то у Элуны и у Солнца должна быть ещё и мама. Как у первой может быть кто-то мамой? Нулевая что ли?

Лайков: 1

Ну это при условии, что Элуна действительно Первая, а не какая-то еще сущность.

В 9.2 обещали классовые сеты, но там не ясно, шла ли речь о комплектах доспехов, уникальных для каждого класса, или просто о сет-бонусах.

Просто сеты из нового рейда как были поделены только по “типу” так и остались, ну и один новый вариант брони ковенанта.

Ну так в 9.1 классовых и не обещали.

Блин думал уже 9.2… прошу прощения.

Но за классовые периода BfA-9.1 SL всё равно обидно.

поправь меня если я не прав, прослоупочил немного. Рейд, за который я должен получить выигрыш от Аминтаха - это 9.2 или 9.1?

Это тот в котором её убьют.

Лайков: 1

Столько времени прошло, а люди так и не хотят учиться на чужих ошибках. Не дели шкуру неубитого медведя, хватит бежать впереди паровоза.

Лайков: 1

Увидим. Несмотря на то что я уверен в победе - возможность проигрыша добавляет остроты ожиданию. В любом случае, это было интересное пари.

Ну так рейд с Сишкой это 9.1 или 9.2?

9.1, как может быть 9.2 если 9.1 ещё на птр