Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Если вдуматься, то как раз-таки, наоборот, решительно непонятно, нахрена козе баян нагам хуманские флоты.

чтобы на своих хвостах не пилить?
хотя да, логичнее бы тогда было стырить дворфийские подлодки времен Второй войны

Лайков: 1

А вообще. Никто не в курсе, ходили ли часом слухи - будут ли близзарды пилить ремастер к варкрафту 2?
а то учитывая первый старик, 2 дьяблу и рефорджед - напрашивается такая мысль. Было бы классно

Главное, чтобы никак с рефорджем вышло)
Хотя, если его будет делать команда Диабло 2 и переиздания Крэша, то может и выйдет что-то годное…

Они бы откололись, если бы когда-то вообще были в орде, но они же никогда в орде и не состояли и не откололись от нее, а вернулись в альянс. Во всяком случае те, кто исходно был с Аллерией и вместе с ней осваивал бздну в то время, когда ни на Азероте, ни в Запределье никто знать не знал, куда они пропали. А кто там к ним позже присоединился и гуляет по их стартовой локе - так мы не знаем, сколько таких лорно: может, полЛуносвета, а может, полторы калеки, которые к давно потерянным и вновь обретенным родственникам в гости заглянули. И все ли из них луносветские - мб, еще кто-то из Верисиных присоединился. Впрочем, Луносвет никогда не был полностью лоялен орде.

Не знаю, о ком Призрак, но зул-аманские тролли тоже, вроде, когда-то были союзниками орды, но орда предпочла бладов.
Ну, лоялистов Си можно еще считать отвалившимися, но они себя как-то не особо проявляют (а жаль), да и неизвестно, сколько их и можно ли их считать сколько-то значимой группой.

Герои орды там, емнип, мешают не Штормсонгу, а альянсу в целом, а Рексар о своем присутствии там говорит, что он тут из-за Джайны (неубедительно, но что есть). Штормсонги для орды там сбоку припека, насколько я помню. Сюжетно орда с ними сталкивается только при добывании скипетра, и то, что они союзники Азшары, при этом не имеет значения. А так - случайно иногда какие-то странные люди с щуплами подпадаются, ну так это просто вот такие люди с щуплами, чоуш, тут везде люди. И некоторые из них с щуплами - с кем не бывает.

2 лайка

Нет. Фанаты практический закончили ремастирид Варкрафта 2, на движке Рефорджет. Текущие Близарды не способны сделать лучше.

> https://www.no. ob-club.ru/index.php?topic=67369.0

“Когда я впервые стала Ночной Воительницей, то знала, что могу лишиться своей жизни, чтобы добиться справедливости для Калдорай. Такая судьба зачастую ждала тех, что начинал владеть безудержным гневом Элуны. Ее сила все еще находится во мне, но больше не угрожает моей жизни. Я не знаю, как буду использовать ее в будущем… но это точно пойдет на благо моего народа.”
Тиранда силы не потеряла.

Лайков: 1

Странно почему у Сильваны опять все 9 валькир Живы? Как минимум 1 Валькира самоубилась же, воскрешая Сильвану прям в Утробе…

Вообще то ВСЕ “Аллерийские” Войд Эльфы были Эльфами Крови магами многие годы в Орде. Но решили изучать Войд магию даже не Связываясь с Аллерией.
За это их изгнали. И уже после того как их изгнали, Аллерия и игрок их отыскали, спасли от атаки бездны, и приняли их в Альянса.
Открыв тем самым ворота для Эльфов Орды, по которым они могут переходить в Альянс.

Есть ещё гоблины Торгового Принца. Они сейчас сами по себе.
В ОО была Гаррошевская Орда, с его Шаманами которых порезали. В месте с теми серыми Орками из под горы и драконами.
Перед Катаклизмом мы подавляли восстание троллей на Островах Эхо. Так же (в книге) подовляли восстание Тауренов. В стартовых квестах Классики подавляли восстание орков поклоняющихся демонам в Дуротане. В обновлённых квестах Катаклизма подовляли восстание Отрекшихся которые застрелили Сильвану и спрятались в крепости Тёмного Клыка. В Хилсбраде подавляли восстание чёкнутого доктора. На Арати подавляли восстание предателя принца.
Всякие там кланы Зимнего Волка отказывались принимать участие в войне против Альянса и т.п.

Тех же Синдорай, если бы Джайна не сорвалась на Эльфов Крови, то их Вариан чуть не увёл из Орды…

Лайков: 1

По-моему она просто заняла место в Утробе вместо Сильваны, чтобы та вернулась в мир живых. Разве нет?

С чего вы взяли инфу о самоубийстве?
Даже она сама сказала лишь ,что займёт ее место. Причём сделала она это будучи,наверное, нежитью. Возможно она с тех пор к Арбитру так и не попала.
Предполагаю ,что и во время сражения некоторые из Девяти будут нежитью. А может и все. Может их всех воскресили. Благо могущественный союзник способен делиться силами,а Сильвана также приобрела больше способностей

Куча предположений как видите. А вы так резко заявляете о суициде валькиры на каком основании?

До этого были поделки фанатов по ремастеру вк 3 на движке второго старкрафта. Близзард это не остановило.

Что там слышно о Калии в 9.1? Так и будет стоять в Орибосе?

Да.(10 символов)

Бездельница. Ей ещё надежду дарить надо бедным отрёкшимся, а она без дела стоит в шл.

Погоди , надо пожалеть когда Альянс Алых приведёт туда с победами , вот тогда будет повестка о защите нац меньшинства Лордерона.
Тогда можно а так нет, надо что бы ещё братик вышел попозже в ШЛ.

Не-а вообще ничего, да и некому особо его делать в ближайшее время. Тиму сделавшую рефордж разогнали, команду разработки ремейка д2 после релиза вроде как хотят перевести на д4, разрабы ск2 разбежались, кто-то к Морхейму, кто-то свою стратежку делает и т.д.

Плюс в прошлом году были слухи мол близз вообще не особо заинтересованы в ртс, тип жанр нишевый и не особо пруфитный.

В ск2, кстати, были ремейкнутые юниты из вк3, которых сделала русская контора на аутсорсе, про это ещё Кирасер писал.

Ок, хорошо. Даже если это не были ученики Умбрика, которого, емнип, турнули вместе с учениками все-таки до присоединения к орде - я его когда увидела, еще удивлялась: фигасе, из какого нафталина его выкопали, вспомнил же кто-то о его существовании. Но так как его турнули вне связи с присоединением к орде, а исключительно из-за сомнительных научных интересов, время, имхо, не особо вообще роляет. Пусть будут блады, ок. Пусть даже ордынские. Большее значение имеет, таки изошли они из орды, или таки их изгнали, и уже изгнанных их подобрали.

У них эти ворота как минимум с ВотЛК были: чемодан-Даларан-Вериса, к примеру. Плюс еще в БК все желающие могли, свалив в Запределье в качестве пилигримов, там оценить происходящее и свалить через представителей альянса в нейтральных Шатрах. Недовольных присоединением к орде и политикой партии ЛорТемара там с самого начала было очень дофига, по разным причинам, и Аллерия - только один из путей уйти оттуда.

А что о них, кстати, известно сейчас? Сколько их с ним свалило-то, после того как он в Оргри пожег компромат и удрал?

Про шаманов не в курсе, сколько их там было, чтобы считать эту потерю очередным расколом орды прям, а орки из-под горы активно прореживались с классики обеими фракциями, странно, что там вообще кто-то сохранился. С ордой, за исключением времени при царе Горохе, они все время были на ножах и не считали тралловскую орду trueшной.

Залазан с не особо многочисленной группой товарищей, емнип. Если уж вспоминать троллей, то лучше бы и правда вспоминать ЗулАман и то, что тролли Черного Копья при Горохе в орде были довольно притесненным народом и первый штурм Оргри случился весьма не без их (и лично ВолДжина) участия.

В Дуротаре. Это было не восстание, а ровно такое же ответвление сектантов имени ЧоГалла, как и Темная нить на Темных берегах, где под предводительством Нарассина было немало хуманов, емнип - считать ли это расколом альянса?

Магатиных, что ли? Ну, эти да, эти регулярно нуждаются в подавлении, а то сами всех подавят нафиг, не глядя на цвет флага. Прям как альтеракский Синдикат.

Примерно такой же раскол и развал орды, как и выкрутасы сначала ВанКлиффа, а потом его дочуры в Западном крае.

Призрак, ну это же смешно. Если брать еще и такие случаи, то у нас и альянс разваливается на ходу не хуже орды. Давай еще Наталию МарАлит вспомним и заявим, что ночные эльфы начали разваливаться и раскалываться еще в классике. Мало ли кто там чокнулся где. В Гномрегане тоже чокнулись, да так, что до сих пор столица гномов как столица не фунциклирует.

Отказались участвовать в делах отреков и Сильваны. ДрекТар подчеркивал, что не будет иметь дела с отреками, что было воспринято посланником орды как измена орде, но это был посыл нафиг именно отреков с упреком в адрес тех неразборчивых граждан, которые потакают отрекам.

У синдорай были способы по одиночке валить из орды и до и после срыва Джайны. А по-другому, увы, никак, и мы все понимаем, почему. Так бы, имхо, нашли способ заткнуть Роммата и его присных - ЛорТемар был прям весьма настроен на выход из орды.

5 лайков

Шадовлендс закончится тем, что все души павшие во время БфА, всех рас, воскреснут!
Записываете!

Бери выше, как минимум с вк3