Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Нельзя, потому что Андуин тоже с войдом, а теперь еще с цепями доминирования, и обещанием от Метелицы, что он уже не будет прежним. Кто кому больше веселья устроит еще надо выяснить. Наныли нескучного Андуина, теперь уже не отвертитесь, осталось подождать пока он в “себя” придет.

2 лайка

Ну пока что Сильвуха знает про Тюремщика больше всех, это ему определённо аукнется. Ну и ещё то, что он её МКшит.

Кто-то в 2021 году всё ещё продолжает верить словам Близзард?

Я переживаю… дыа…

Мечтать не вредно. Спасать будем всем Ордянсом под Радужным флагом Азерота!

3 лайка

Стройными общими и дружными рядами.Да.А еще с песнями и плясками и кресным ходом с присветлыми наару.

Я предполагаю , что Элуна заговорится но в теле Тиранды используя ее как аватару.
Было бы типично от Б.

2 лайка

Что то это хаотичное движение руками у Леди Лунной Ягоды попахивает халтурой. Халтурой которую мы почти год уже ждём. :imp:

Меня вообще забавляет как близы всегда удобно поступают. Около Сердца Леса стоят кучуть квест гиверов, всяких торговцев, Ночные Эльфы и т.п. Но когда пришёл Андуин, у них у всех нашлись другие дела за пределами Сердца Леса. В итоге чтобы похитеть очередной ключ, Андуин убил кучу ноу нейм охранников и усё. =)
Ноу нейм охранников правда жалка. Они всегда гибнут.

Лайков: 1

Мне кажется или даже с учётом птр качество изображения стало ниже чем в том же Легионе?

2 лайка

У меня вообще такое ощущение, что Близзы уже перекинули основные силы на следующее дополнение, а это доделывают в стиле “и так сойдёт”, отсюда и очевидная халтура. Понятно, что Ион клялся и божился, что второго Дренора не будет, но посмотрим. Лично мне бы хотелось, чтобы ШЛ уже побыстрее закончился. Уж слишком много дров наломало это дополнение в плане лора и прочего.

5 лайков

Согласен , легче уже перейти на новое корыто чем пытаться чинить этот уродливый клон Легиона номер 2.
Да только не будет ли третьего такого покемона?

Эх, нарушают традиции. У них же всегда через раз “годнота - хренота”, если верить коммунити.

а как же три относительно нормальных (пусть и с оговорками) аддона подряд? Лич-ката-панды?

Ну я же сказал, что “если верить коммунити”.
По их мнению, Ката - шлак.
Вот и получается, что Лич (годнота)-Ката (хренота)-Панды (годнота)-Дренор (хренота)-Легион (годнота)-БфА (хренота)-ШЛ(ещё не определился).
TBC и Классик из ротации выпадают, ибо самые первые в своих делах (классика старт игры, TBC - первое дополнение)

ШЛ не тянет уже , можно рискнуть списать на Ковид на даже на презентации было видно что много не стоит ждать.
Легион - прощальный подарок а дальше его страшные уродливые клоны

2 лайка

Ага на новую “кастомизацию” для персонажей, доспехи “расовые”, “союзые” расы и много чего другого. Да чё там блина они на новый движок игру посодють.

Эй будет кастомизация и комплекты брони на все 36 гендеров.

Ага всех цветов радуги.

Они ведь говорили, что всегда планируют за 2 аддона в перёд. То есть Шадовлендс начали набрасывать ещё в Легионе.
Или нет? Возможно Шадовлендс таким маленьким получился, ибо его набрасали передумав насчёт хода истории?

ну кстати в компании ДК был же момент, где тень Артаса обвиняет вестника смерти. Мол, “ты работаешь ЕМУ на руку”.
Тогда все подумали на Болвара, но вполне может быть что Менетил имел в виду Тюремщика?

Лайков: 1