Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Почему? 123

Потому что протоссы не млекопитающие.

Ах да. Ртов нет.

Со старта игры они всегда были такими. У вас нет Классики куда вы можете вернуться чтобы увидеть и полюбить эти земли. У НЭ есть. У НЭ были земли, волшебные таинственные леса до Каты. Земли настолько красивы, что по ним было просто удовольствие гулять.
Потом Близы всё там по вырезали по взрывали, а теперь ещё и сожгли. Нет ни 1 локации НЭ, которая сохранила бы тот первозданный чарм.

Артас с нежитью прорубили 1 полосу вплоть до Солнечного Колодца, и покинули город. Их целью не была гибель Эльфов. Такая огромная цифра 90% в основном из-за того, что эльфы не смогли пережить потерю магического источника.
И о этой цифре 90% вы прочитали через много лет после, в одном письме от Келя. Вы не были свидетелем реального истребления эльфов, вы не видели этих масштабов, не видели всей трагедии… Вам не описывали всякие Кристи Голден об умирающих матерей, у которых на руках засыпали на всегда дети перед неминуемой гибели и т.п.
Вам не показывали СиДжиАй ролики горящей столицы с криками и умирающими руками Часовых. тянувшихся к столице которую они не смогли защитить.

Мы начали этот разговор с вопроса о том, что НЭ как игроки ноют на форуме из-за своей трагедии. Ты же пытаешься предъявить, мол у БЭ такая же трагедия но те не ноют.
Я тебе битый час объясняю почему это совершенно 2 разных примера. Когда Артас, которого мы уже убили в ВоВ, атаковал Эльфов, тогда даже Форума то не существовала в Варкрафта, чтобы по ныть.
Не говоря уже о том, что о масштабе трагедии мы узнали уже в другой игре…

Вот смотри, начинается разговор о том, что ты обвиняешь НЭ в нытье, обещая, что такого не будет у Лоялистов. Я в ответ предполагаю, что если Близарды и игроки будут так же гибель Сильваны высмеивать и всяческий троллить, то будут ныть как миленькие.
И даю ссылку на тему, где игрок США приводит эти самые примеры, и расписывает целую статью о том, почему же НЭ ноуют, и задаётся вопросом, почему игроки которые сами же троллят, не хотят читать нытьё.

И вот начав с этого моего поста, с этой моей ссылки обсуждение, ты заканчиваешь откровенным хамством, переходя на личности, и спрашивая о каком я вообще троллинге говорю…

5 лайков

Я говорил про до и после вторжения плети, то что не было в игре не значит, что этого не было в Лоре.

И что, это не преуменьшает трагедию высших .

Мы начали с того, что ты говорил про “самую большую трагедию” В Вове, где я закономерно привёл в пример высших эльфов, но ты начал отказываться"этого не было в Вове" “Время царя гороха”, я мыслю в масштабах Лора это раз. И второе, то что ты лично чувствуешь большую жалость нэльфам и пытаешься сделать их самой большой жертвой, никак не связано с лором, это твои эмоции , которые другие могут не разделять и способны смотреть на вещи непредвзято на , что ты не способен.

Где я это написал, я писал что лоялистов МЕНЬШЕ, чем нэльфов.

Я не спорил с этим вообще.

Я не виноват, что твое нытье на меня так действует, я с самого начала писал, что не хочу марать об это руки, но ты сам это начал
Найс пост мне скинул конечно, как же в голос, спасибо за кринж под ночь

Лайков: 1

Можно совместный рейд против Сильваны и Тиранды? Двух стерв одним ударом.

а типа призрачные показали как отбили, ага. Двойные стандарты такие двойные.

А ничего, что бладам во фрозен троне была посвящена целая кампания, да и в целом в той сюжетке они играли огромную роль?

Брехня. Фрозен Трон. Вся история Келя, начиная с миссии “Осколки Альянса” посвящена тому, как мало бладов осталось

Ну и да, не могу не…
#Приззи_Опять_Ноет

С такими поклонниками найтам никакие враги не нужны, ей Шеф.

2 лайка

Все что угодно, лишь бы не плакали нэльфы, а то у меня интоксикация кринжа уже, опять придется уходит на отдых от форума

#Приззи_Опять_Ноет.

А если серьезно, то это пипец иронично. Близзарды так не портят репутацию найтам как это делают некоторые их поклонники

Да, такими темпами люди начнут видеть во всех нэльфах призрака, хех, призрак призрака

Я создал НЭ друида но представляю что это зелёный дракон в его форме.)
Становится легче, надеюсь очень скоро эта тема закончится и целую тему отложат , что насилуют с Легиона , продолжают в БФА и все его доят , я не завидую Ночному Народу.
И да я не Хейчу НЭ но столько контента вокруг них причём такого - это не создаёт уже такого отклика эмоций , интереса или даже жалости.
Просто криндж и ждёшь жуя поп-корн мол когда уже закроют эту тему и найдут хоть что-то ещё более новое и свежее чего не было давно.
Я готов уже целовать тауренов, обнимать дварфов или быть готовым к новым галюциногенным фантазиям с дреняшами но не к этому сценарно-сюжетному извращению про то как кому-то досталось и мы должны все виться ещё н лет вокруг этого видя иллюзию крутости , которой тоже нет лол.

3 лайка

Действительно, как же жаль, что у нас есть вот такие “поклонники”. Вот понаслушаются Близы таких вот советчиков, и потом нашу самую любимую леди Тиранду посылают во всякие путишествия мести, вместо Майев…

Брехня. Нам показывают, что Эльфы страдают от потери магии, но нигде не говорится о том, что Эльфов мало. Более того Эльфов достаточно, чтобы устроить захват целого чужого мира, с победой там над усиленными Орками и Демонами, а потом ещё и ОМГ вторжение в сам Нортренд, мир плети, с реальной угрозой самому Личу…

Причём тут вообще я? В ОТВЕТ НА УПРЁК НЭ В НЫТЬЕ я даю линк на Американский пост, где человек работающий в редакторстве одного журнала, детально описывает как Близарды открыли почву одной части компьюнити для троллинга и шейминга другой, при этом сами занялись троллингом разжигая конфликт, показывая второй части компьюнити как надо шеймить первую.
При этом не дав первой части компьюнити ничего чем можно было бы ответить, ничего чем можно было бы крыть.

Собственно об этом конкретном посте и идёт речь. Мол Близы и игроки Орды стебутся над поражением эльфов, и чтобы в ответ Эльфы не сказали, это выглядит как нытьё, ведь эльфам нечего ответить. И сами этому нытью не рады, но продолжают троллить. Отсюда и вытекающее обвинения в том, что Близы ненавидят НЭ.
Моего тут ничего нет…

Вот только проблема в том, что совершенно весь этот контент негативный для самих же НЭ. Либо как ты говоришь из жалости, подачки в виде побочных квестов по спасению НЭ из Утробы.

Лайков: 1

Что-то даты все нет, байкотировать подписками уже пора.

3 лайка

Когда классические эры ввели бойкотировать подписками уже не получится…

Да но все же Бк не имеет того хайпа что ванила.
И вообще жду когда ФФ вытолкнет вов.

Да, но сейчас там игроков явно больше, чем на лайве.

Ну не знаю… Мне такая стилистика не особо зашла.

Вопрос того кто кого переплюнет к концу лета.
И да ФФ медленно но верно перетягивает и даже если не он - другое ммо сможет уже точно.
В том же ТЕСО уже давно есть категория - сбежавший из вов.

2 лайка

ТЕС крутейшая игра, но ТЕСО, некое прошлое не совсем похожее на оригинал. Там даже Босмеры не маленькие пухлые карлики как в Моровинде.
Не рескую пробовать. Лучше подожду ТЕС6. Майкрасофт багов не делает. =)

Зная то как Тодд долго творит и любит откладывать , тебе ещё долго мучаться, уж лучше в далёкую-далёкую онлайн.

Лайков: 1

Ты хотел сказать - не было этого форума и прошлого. Зато был бурговский форум Варкрафта и вполне СНГшный сайт blizzard .ру ( помянем), который был залит слезами эльфофилов уже тогда. Кстати господин дрейк по моему там обитал, ну или это был другой Сильвердрейк который очень любил Иллидана, охотников на демонов и всякое с Тирандой.

Потому что ты один генеришь столько нытья по поводу тяжкой судьбы найтов на этом форуме, что это уже вошло в мемы. Отдуваешься за весь американский форум.

#Приззи_Опять_Ноет.

Брехня. Тему про жажду магии начали только в личной кампании Келя. В “ОРсколках Альянса” как раз говорилось, что их осталось невероятно мало. настолько что им нужна помощь найтов, чтобы пройти через земли нежити. Но двойные стандарты такие двойные.

Кстати, видимо по поводу “показали как отвоевали призрачные земли” сказать нечего, хехе.

Да, мы всего лишь хотим чтобы найты прекратили наматывать на кулак сопли, вспомнили былую славу и совместно с другими эльфами запилили Империю 2.0. А, ну еще избавились от идиотки у власти, которая даже отомстить нормально не смогла., не говоря уже о том что проимела все полимеры.

Но да, это конечно в среде нэ фанов тяжкое преступление. Истинный нэ фан должен фапать на Тирандочку и ежедневно плакаться о том, как злые близзард несчастный богоизбранный народ обижают) Аж кушать не могут, так их ненавидят, по твоим собственным многочисленным заявлениям.

ну во первых, на счет любимой говори пожалуйста за себя. Та же Майев к примеру ее терпеть не может. И черт возьми, тут я с ней согласен. А старина Фендрал в принципе называл ее недалекой, хехе.

А во вторых, касаемо мести - это было лучшее, что случалось с этим персонажем со времен третьего варкрафта. Тиранда наконец прекратила ныть и устроила локальное возвращение найтов из вк 3. И блин, даже я признаю - это было круто.

Увы, счастье долгим не бывает. В итоге найты получают обратно тиранду в режиме доброй идиотки. Найс, че.

Увы, но на официальный вов я пришел вместе с Легионом. До этого чалился на циркуле. Так что ты обознался.

2 лайка