Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Когда человек сам себе придумал мем пытаясь постоянно его за пушить, и не получившись всё ровно зявляет, что это вошло в мем у всех. :pensive:

Там действительно в одном из эпизодов Кель говорит, что пытается собрать о то всюду остатки своего народа. Но не говорится, что этих остатков много или мало. В следующей же миссии его народа достаточно, чтобы сдерживать натиск сразу 3 баз плети…

Другими словами, вы хотите уничтожить всё, какими являются Ночные Эльфы начиная с Варкрафта 3, превратив их в ещё одних Эльфов Крови.
Спасибо но нет. Для этого у вас есть эльфы в Орде.

Ну ясно. Для вас круто когда правитель забивает на свой народ, поддаётся эмоциям, и сломавшись придаётся тёмным ритуалам, чтобы устроить нарезку своих врагов.
Как Иллидан прямо…

Скоро и Андуинчик перестанет быть “рыцарем смерти” и станет снова тем кем был( Грустно что сказать…

2 лайка

Грустно что его вообще додумались сделать “рыцарем смерти”

7 лайков

Да так хотелось, чтобы его поглотила бездна, но не судьба :smirk:

Лайков: 1

Дааа, так бы летал на своем черном драконе, король-тряпка

Как всегда попытались в драматизм но не вышло.

Разумеется) Это я форсю мем. А не ты уже настолько всех достал своим нытьем, что люди уже ассоциируют НЭ фанов с бесконечными нытиками.

Не обязательно. Друидизм и города на деревьях вполне можно оставить. Главное чтобы найты перестали быть вечно ноющими тряпками и вернулись хотя бы ксвоему состоянию времен вк 3. А желательно и Войны Древних.

Нет, для нас круто, когда правитель отвечает ударом на удар и реально отстаивает интересы своего народа, не считаясь со средствами. Отстаивает и преумножает его влияние и территории.
А не горько плачет на тему “О Малфурион, любовь моя, где ты?” в Вальшаре или про?*%:ет все полимеры, так что у найтов остаются только разоренные войной территории.

Хотя о чем я, яже забыл. Тру НЭ фан должен

фапать на Тирандочку и ежедневно плакаться о том, как злые близзард несчастный богоизбранный народ обижают) Аж кушать не могут, так их ненавидят, по твоим собственным многочисленным заявлениям.

Все остальное ересь, да.

Сочту за комплимент, Приззи.

Лайков: 1

Пойте, ночные эльфы, пойте!

Рыдали, кричали, стонали от боли.
Давно безразлично, все уши завяли,
Но вы все кричите! Вы всех задолбали!
Стенания и слезы, и темы все сводят
К себе столь любимым, и жалким,
Убогим. Молчите, не пойте, смените пластинку!
Смиритесь. Усните. Уйдите, ей богу.
В тиши и печали поплачем тихонько,
Уйдем незаметно, вздохнем удрученно.
Ведь знания сдохли. Так грустно, ей богу.
Но, нэльфы, молчите. Вам слов не давали.
Не лучше, не хуже. Заткнетесь?
Едва ли.

Рифмы нет, ритм сбит хуже некуда, да и коротко. Но пойте, пойте, ночные эльфы! Ведь ваша песнь обычно порождает длинные дискуссии на форуме. А если присоединятся “умные”, то занимательное чтиво выходит. По крайне мере до тех пор, пока участники беседы не переходят на личные оскорбления.

3 лайка

Просто знайте, где-то там существуют паладины, которые приняли на себя более сильные удары метели…

Лайков: 1

Светоликая Ирелька скоро сама будет раздавать сильные удары.

Последний удар будет себе в челюсть

Лайков: 1

Ирельку спасет сила дружбы, а потом они с Гейярой поженятся и наступит мир во всем мире. :smirk:

ПФ!
“Я обращу этот мир в кристалл для тебя!”, что-то в этом роде?

Ну, к слову. Математика - универсальна, 2+2=4 - работает всегда. В ином случае, это уже будет мир, который человек вообще не в состоянии ни понять, ни увидеть.

Лайков: 1

Хоть мне и противен Сильвердрейк, но с хэштегом я согласен - это мем однозначно.

4 лайка

На Us таким тегом служит Elesana. Или NEFPA. Все нормально. Призрак не одинок.

Хм, да, что-то я там перегнул

Лайков: 1

К слову о Эльфах Крови, там больше ноют не о том, что Артас 90 % уничтожил, а о зачистки Даларана со стороны Джайны. Мол Орда не получила реабилитации после этого.

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/will-blood-elves-ever-get-resolution-for-the-purge/991201

П.С. Странно что автор не знаменитый Erevien, который обычно создаёт эти темы. =)

И, все-равно, ты - нытик.

4 лайка

Нет, я трезво оцениваю элементы истории, и вношу справедливые замечания!
Причём замечания даже не предуманные мной, а повторенные, взятые у Лороведов.