Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Остановите мой ор :rofl:

2 лайка

они и больше вариантов кастомизации обещали, а потом от своих слов отказались. а уж смотря на кол-во выпускаемого контента…пусть лучше возвращают старый Тельдрассил/Дарнас/Аубердин с новыми текстурами

Лайков: 1

Боже мой, тебе в стендапе надо выступать.

Новые видосики с птр
Сильвана улетает как воздушный шарик

Архонт болтает 1:50

Око Тюремщика офигевает от происходящего

Примас молча расправляется с Хелией смотреть без СМС и регистрации

Продолжение Санта-Барбары следует…

Лайков: 1

Что-то Хелию слили быстро , видать 9.2 это конец .

Да, уже давно понятно, что на 9.2 все закончится…

Это же Одина разве нет ?

мне кажется ты преуменьшаешь желание близзард выдавить бабки

2 лайка

Официально НПС называется Око Тюремщика, а так это Око Одина. Но так как хранитель благополучно отдал свой глаз, то ему око уже не принадлежит.

Бабки не выжать из того , что нельзя продать , тысячу раз напиши на Запорожце БМВ - это все ещё запорожец а вот 10.0 продать можно , в БК наиграются тогда а вот для лк ещё будет рано.

Люди как раз уходят в ФФ и оно их балует там.
Зачем мне покупать фальшивый бмв уровня мусора, когда я могу купить норм митсубиси?
Верно нужна другая модель более лучшего бмв чем это и это даст не жалкий патч на уровне 8.3 а глобальный на уровне дополнения а там и деньги.

Понял, я думал в рейде это какое-то мега око тюремщика, а глаз Одина забьют на квесте кампании. Это одно и тоже получается

Ещё фрагмент из той катсцены где Тиранду спасают.

так это было уже

Там вроде что-то поменялось и Королева не говорила.

Да, в первом видео Зимняя Королева прилетела и просто стояла.
Теперь она прилетела и впервые в истории сделала боевую стойку(чем то напоминающую новую стойку Ночных Эльфиек ресто друидов). Плюс сказала, что в Тиранде видит силу своей систры, в своём лесу. То бишь теперь уже не двух свойственно, не переносно, а 100% систра это Элуна.

Мои глаза…

6 лайков

зачастую мне кажется что у Приззи русский не родной. Тогда многое становится понятным и оправданным.

3 лайка

Ну это не оправдание, призрак на форуме давно насколько я понимаю . В одной из тем он бил себя в грудь, что прочел очень много книг по варкрафту и все такое. Иногда кажется, что он спецом бьет по глазам.
При этом слово"сестра" не какое-то словарное слово или супер редко используется, я начинаю подозревать это хитрый план по ослеплению.

Лайков: 1

Раньше вроде он более грамотнее писал. Может произошла смена поколений ПризраковЛеса в природе? :grin:

Бро, никогда не пытайся указывать другим на ошибки, когда ты делаешь вот такое

Вот тут действительно минус глаза. Извени если обидел.

Лайков: 1