Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Ну или просто окажется две Сильваны, как когда-то было два Вариана. И одна из них все это время то сидела в плену, то где-то бегала с амнезией.

Лайков: 1

А это не важно. Даже если это был манёвр (что маловероятно, т.к. Тюремщик не мог точно знать, где именно печать), то за Зимолевой она охотилась вполне осознанно, причём в соло. До первого выстрела она не знала, что это на самом деле иллюзия, а не настоящая Зимолева.
Имхо, Тюремщик и Сильвану послал за печатью и сам пошёл, чтобы подстраховать/гарантировать успех. А если судить по ролику с Примасом, то печать вообще можно забрать только клинком скорби, так что Тюремщик сам должен был идти при любом раскладе.

Поправлю, справедливости ради:

У разработчиков нет четкого плана на количество и размеры обновлений для Shadowlands, они действуют по обстоятельствам и с учетом нужд повесточки, поскольку им хочется подвести каждую созданную ими историю к одобрению реддита и резетеры. План обновлений этого дополнения не обязательно будет совпадать с распорядком предыдущих.

Разработчики уже трудятся над следующим дополнением для WoW и строят планы на то, которое придет вслед за ним. Они планируют поддерживать игру так долго, как люди все еще будут за нее платить. Нет никаких признаков, что в обозримом будущем Бобби Котик не получит баснословную премию.

Разработчики гордятся всей долгой историей Сильваны, которую им за прошедшие годы удалось высосать из пальца, и знают, что многие небинарные личности имеют эмоциональную связь с этим фансервисным персонажем. Они понимают, что нормальным людям не нравится текущее развитие персонажа и всем игрокам хочется, чтобы она пошла по иному пути. Так или иначе, рейдовое сражение с Сильваной в Святилище Господства создавалось с учетом обширной фансервисности персонажа и всех просьб с резетэры, и финал будет одним из самых эпичных за всю историю игры.

Работая с персонажами такого масштаба, разработчикам нужно быть очень осторожными, особенно в плане выбора их дальнейшей судьбы, и решения будут они жить дальше или нет, нужно быть очень внимательными, чтобы угодить резетэры и другим ЛГБТК±= сообществам. То, что игроки увидят в финале рейда, будет калом, и разработчикам не терпится узнать, будут ли этим игроки обмазываться.

8 лайков

Почему? То, что лысый не мог точно знать, где печать, никак не значит, что Си была послана за печатью: а она типа знала, что ли, где та находится? А чего лысому тогда не сказала? Уж скорее он бы не сказал ей, потому что ему эта печать самому нужна, нефиг всяким там Сильванам чужие печати лапать. При этом лысый на Андуине прекрасно пришел за печатью именно туда, где она находилась, без лишних метаний по Ардену в поисках, гиде ж оно лежит: совсем не туда, где развлекалась Сильвана. Хотеть потыкать в Зимолеву они могли и независимо от печати, потому что чем не бонус к добытой печати - Зимолеву-то заодно вальнуть, если вдруг подвернется возможность.

В любом случае, Сильвана целенаправленно гонялась за Зимолевой, а значит могла (или думала, что могла) её убить. Так что Изера при любых раскладах для неё не была опасным противником.

Лайков: 1

Угу, гонялась: “Найдите Королеву Зимы и принесите мне ее печать” - Сильвана посылает всякую утробную чернь отобрать и принести ей печать Зимолевы? Ну… Ну даже не знаю, как к этому относиться. Меня прям огорчило, что у защитников Ардена сразу после этого вопля не возникло очучение, что это ж-ж-ж неспроста и настоящая движуха будет совсем в другом месте. Но нам не привыкать быть идиотами, так что и ладно.
Но что она ее не боялась, в общем, было видно: пока не сбила пиксю, она, похоже, действительно не знала, что стреляет не в настоящую Зимолеву. Насколько ее отсутствие страха перед Зимолевой обосновано, мы не знаем.

ПыСы
Вобще офигенно, конечно, что посмотреть, что происходит в сердце леса защитники догадались только после прямого пинка Зимолевы. Сама Зимолева стоит очень недалеко от, но ни лысый ее не тронул, ни она типа не в курсе, что там происходит. Выглядит так, будто она хотела отдать печать и свистнула тюремщику, где та будет спрятана.

На самом деле бой Сильваны с Тирандой - типичная заруба Уинстона и Жнеца в OW.

И кто из них любит бананы? :smirk:

Мне кажется мы все зачастую ищем смысл и логику там где её просто нет.

Это нормально для человека, искать логику и прочие закономерности ващевезде. Другое дело - как реагировать на то, что ее не оказалось под этим фонарем.

Продолжать искать её под другим фонарем и так дальше пока есть терпение и силы. :man_shrugging:

Да там вообще потерялась нить повествования где-то между концом боя Багинь и началом управляемого геймплея:
В ролике: - Они прорвались! Отходим!
После ролика: - А? Чё? Всё отлично! Арденвельд спасён, Спасибо! Только там в районе Сердца леса, которое я должна была защищать, чет трубили, иди посмотри.

:man_facepalming:

Лайков: 1

А они реально топят за Сильвану? Вроде основное ЛГБТ сообщество играет за НЭ (я не рофлю), которых Си загеноцидила.

В таком случае, у Сильваны нет никаких шансов пережить рейд :laughing:

7 лайков

Враг коварен! КОВАРЕН!

Ну, отбились, с кем не бывает. Типа: утроба прет, но Сильвана-то улетела, а с остальными несложно справиться, вот и справились. Пришли отчитаться, а тут воначо.

Мне прям интересно, что за компас встроен в шадоумейн, что лысый точно определил, где находится печать, и к самой Зимолеве даже не совался.

Откуда вы это взяли? Всегда считалось, что они играют за Эльфов Крови.
За Ночных Эльфов всегда считалось, что играют в основном домохозяйки и любительницы кошек.

Как вообще Андуин узнал, что печать спрятана в Сердце Леса, если этого не знал вообще никто?
А ещё забавно, когда Андин построил стену из тёмной энергии не позволяя Траллу зайти. Ведь рядом был величайшей маг Джайна Праудмур чья специализация на телепортации…

2 лайка

За любых эльфов всегда играют не такие как все. К сожалению.

Вот! Мне тоже интересно - как. Если исключить дикую мысль, что Зимолева тоже предатель, только умнее Денатурата и не палится, то получается, что у них есть возможность как-то “чуять” эти печати, причем Зимолева об это средстве печатеобнаружения не знает, иначе какой ей был бы смысл вообще печать прятать.
Или рядом с Зимолевой предатель, который знал, где она спрятала печать.
Или, что наиболее вероятно, близзард просто не стали париться этим вопросом.

Из твиттера. Во времена дренора ещё была ЛГБТ-гильдия только для НЭ на us. Не знаю, что с ней сейчас. Прошлая писака с разноцветным флагом в твиттере тоже была фанаткой НЭ и ненавистницей Сильваны. Так уж сложилось, что эта раса в Альянсе ближе всех к этому сообществу. За Орду это тролли и таурены, у них там даже символом был Бэйн с ЛГБТ-флагом.
А ЭК - это уже классический стереотип, начиная с 2007)

2 лайка

Вечные, конечно, показаны как те ещё безабилковые днища, но элементарная способность чувствовать магию у них всяко должна присутствовать. Тюремщик, если не ошибаюсь, засенсил же печать Примаса, когда тот появился.