Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Я в первый раз лайкнул пост Призрака.

Воистину, ВоВ налетит на небесную ось!

2 лайка

Тут Это Новозеландское трансгендерное чудо (Лорел Хабард) взяло золото по тяж. атлетике (среди женщин). Дождались… Жаль только женщин так как видимо права трансов/геев важнее.

А они до этого работали?!? О.о ВОТ ЭТО НОВОСТИ.Видимо кто то подметает в офисе все же.

Лайков: 1

Осуждаю.

Великолепная победа настоящей женщины!

“Сарказм on” Нет это я осуждаю!Я осуждаю это “мужланское” и шевинистическое стремление к победе!Настоящая женщина должна сама выбирать хочет она ли победить,победила ли и какую медаль ей сегодня выбрать а не эти патриархальные судьи! “Сарказм оff”
Все таки создание синтетической формы жизни более разумное решение чем деление на 100500 гендеров тупиковых ветвей развития.С биологией и эволюцией это не с обществом спорить.

Учитывая прогресс науки, скоро спорить можно будет со всем, кроме фундаментальных законов физики.

Лайков: 1

Нуууу Вей я бы так уверен не был.Мы очень молодой вид по сути и много просто еще не понимаем.Мы младенцы еще и не нам пока что ковырятся в основных законах мироздания.Неважно физичиских или биологических,мы в своей то причинно следственной связи путаемся и теряемся.Но страшно на самом деле все.

> https://media.discordapp.net/attachments/513444568201560064/869295834745938000/IMG_1055.PNG

> https://media.discordapp.net/attachments/513444568201560064/869295838155898971/IMG_1056.PNG

Ой а не запахи тайм-скипа пошли?

Я верю в силу разума, ничё не знаю!

В финальном рейде будет тайм-батл?

Лайков: 1

Там и неменее интересные веши есть.Куча Титанов например.

Как в… Докторе Стренже? “Герои Азерота я пришёл договорится”.

Пока что нет , чистая спекуляция .

Ну пока что там все в кучу.Тролли,Лоа,маски Тикки,Титаны,Корапченные Титаны верхом на троллях,Маски верхом на Лоа,Лоа верхом на тролле в маске титана,шары титанов в масках троллей корапченных лоа и так далее.Вообщем пока что мишанина.
P.S.я вроде бы и шучу но что то холодею от мысли что сейчас в ВоВ любая дичь возможна…Пиэц.

Если ваша реакция на все происходящее сейчас – это жалобы на то, что выпуск следующего обновления займет больше времени, то вам нужно сделать шаг назад и осознать, что вы являетесь частью проблемы. Вы цените контент видеоигр больше чем человеческую порядочность и уважение. (с) Алекс Клонцас.

Платите деньги и смотрите как мы судимся, харасимся, выясняем кто кого абьюзил вы ведь за этим пришли к ИГРОВОЙ компании чё вы докапались до патчей, контента и прочего! ФУ неприлично!
Предлагаю раз такая пьянка убрать на время их судилищ платную подписку Во имя Великой Порядочности!

9 лайков

это заявка на лучший патч шл

Лайков: 1

Жалкие оправдания дают все больше повода послать одну компанию и попробовать что-то ещё.

Ну не это же ИХ деньги.Это другое понимать надо.Если мы шаг назад сделаем они без работы останутся.Хотя работой это сейчас назвать сложно.

Тот кто работает - тот ест, думаю хотят чуток поголодать , можно в этом и помочь

Может они решают проблему с лишним весом у сотрудников, таким образом? :thinking:

2 лайка

Ууууу, будь менее ушастым :frowning: Ты чего такой несовременный? :smiley: