Спойлеры Шл.Новинки и спекуляции

Так мы уже там. Да я в курсе, что в БК по квестам Орда якобы Ночных Эльфов там победила.
Но, в конце Легиона, в заданиях на принятие Войд Эльфов в Альянс, Аллерия прибывает именно в лагерь Ночных Эльфов в Гоустлендах, чтобы от туда отправится на поиски правителя Войдов.
Так же Сильвана, прощаясь с Лоялистами в Катсцене, любовалась ещё одним лагерем Ночных Эльфов.

А Санвел я не предлагаю взрывать. Я предлагаю на нём выростить дерево. :deciduous_tree:

Ну, судя по хроникам те были даже рады.

Суть в том, что Дриады привели свои войска сразу после окончания Войны Шипов. Об этом мало кто помнит, но на последней неделе препатча БфА в Ясеневом Лесу были изменения.
Город Лорданел был окружён войсками Ночных Эльфиек жриц, Дриад и Хранителей Рощи. А в нутри города игроки спасали раненых часовых. Потом они все куда то исчезли.
А ещё друиды Хиджала прибыли воевать на Варфронт.

То есть всяким Дриадам из Ясеневого Леса и с Хиджала вместе с Друидами чтобы добраться до Тёмных Берегов понадобилось больше времени, чем Орде чтобы добраться из Сетепей.
При этом Орда ещё и тащила Осадные Орудия, а Дриадки сами как лошадки…

2 лайка

А мы и не отдадим его, осада колодца будет последнее что сделают нападающие, а потом эльфы крови появятся на хиджале, и лучше ночным оттуда уходить ибо пощады не будет никому

Ужас, страшна.
Но ты не спеши отказываться. Деревья по верх источников очень полезны для природы. Может ваш Шрам спустя солько лет, наконец излечится. :wink:

Там уже ничего не будет, и скорее всего начнется миникатаклизм, это того стоит я считаю, альянс нужно истребить любой ценой

На самом деле, если не иронизировать, то никто не Ожидал, что Орда пойдёт на Тельдрасилл. Все считали, что военные силы направляются в Силитус, если вы помните, то Саурфанг просто резко развернул армию в сторону эльфов. Но даже так, слежка за армией велась. И почему эльфы не озаботились защитой своих границ, учитывая что рядом есть не совсем дружелюбная армия, другой вопрос. При всем при этом, у Орды была уже сформирована армия, ночным же эльфам пришлось в спешке организовывать фронт. И тут относительно Хиджала похожая история. Пока они сформировали армию, действия уже подходили к концу.

Придут извиниться.

3 лайка

Убивать, резать придем

Друг друга.

Как бы экзодар не угнали смотри

Так он же опять сломан.

Его же починили не?

А потом демоны поломали.

Так нам только до Штормграда долететь, устроим аварийную посадку на город

Не сможете. В процессе от бэ отсоединятся еще две фракции. В результате всё закончится так и не начавшись.

Лайков: 1

Там нечему отсоединяться , в конце останусь только я

И сам себя предашь.

2 лайка

Предам город людей к земле

Силенок не хватит. Не таков удел бэ.

Ты сомневаешься в моей силе? Я легион убивал

Его Сильвана засолила.