(Спойлеры ШЛ - Альфы) Новинки и спекуляции

Дааа мы такие😁

значит есть шанс что добавят кастомизации найтборнам, хоть чуть-чуть

Ну это скорее из за возмущения дали ЭБшкам чуть кастомизации,раз ЭК уже завезли много опций,им не сложно чуть расширить и для наших любителей голосов в голове.Моделька то одна.

смогут ли теперь андеды носить штаны до щиколоток

> https://media.discordapp.net/attachments/444782496521912330/713903089958125618/IMG_0774.JPG

Тем временем наару все больше и больше.

Если бы сильвана захотела тет на тет поговорить с нашим шефом, то ни чем бы это для нее хорошим не кончилось и без помощи иллидари

Он бы испугался идти против багини.

2 Симпатий

НБ нужна полная переработка кастомизации, а не чуток.

Это секретная информация.

Это же безднючный Наару. Чего только не держат в зверинцах Малдраксуса )

Из вашего шефа Артас-ДК фрикассе сделал. Напомню, что Артаса-ДК Сильвана ваншотнула в “Восхождении Короля-лича” х)

2 Симпатий

Вей, напомни-ка про «ваншот», вроде бы читал книгу, но не помню этот момент.

Она его одной стрелой парализовала и собиралась нарезать, а потом Кел-Тузад вмешался.

Это было в W3, а не в книге. Он там ещё просто ДК. Да, силён и с фростморном, но ещё не КЛ. Но согласен, что там она его хорошо приложила и если бы не дедушка Кел’Тузад, то хана ему пришла бы. Дам вообще, дедушка Кел’Тузад сыграл в его становлении личности как КЛ и в целом, огромную роль.

В книге тоже было:

– Эту отравленную стрелу я приготовила специально для тебя, – произнесла она, приблизившись к нему. Она положила свой лук за спину и потянулась за кинжалом. – То, что ты сейчас испытываешь, – лишь малая толика боли, терзающей мою душу.

Артас сглотнут. Рот пересох, словно там был песок.

– Тогда прикончи меня.

Она отбросила назад свою голову и рассмеялась пустым и призрачным хохотом.

– Быстрая смерть… вроде той, которой ты наградил меня? – удовольствие на ее лице исчезло так же быстро, как и пришло, ее глаза вспыхнули огнем. Она все приближалась к нему, пока не оказалась на расстоянии вытянутой руки. Непобедимый нерешительно дергался от близости с банши, и сердце Артаса чуть не остановилось, когда он едва не упал с коня.

https://www.litmir.me/br/?b=112433&p=59

Так я про Артаса-ДК и говорил изначально же. Чекни сообщение.

Как вообще чистеший свет, создание света, может стать существом бездны?

Когда наару серьезно ранен и истощён в плане сил Света, у него может начаться цикл не распускания света а голод и жажда поглощения всего в себя - вот это и есть начало цикла Тьмы.
Одна медаль и 2 стороны , две полярности.

Ну М’уру же удалось, хоть и с посторонней “помощью”, значит, в принципе как-то возможна смена полярности.

В Престол Триумвирата сходи, там про это рассказывают )

Вей, твоя правда. Но сути это не меняет, что Сильвана его почти добила.

Шеф тогда был еще не так силен, и как он вернется мертвечина ваша тоже замолкнет

Они просто боятся багини и прячутся.