(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Тут еще можно вспомнить как Ксал’атат отзывалась об Элуне. Она была и “великим врагом” и “богиней-выскочкой”. Да и сами разработчики (я знаю, что верить их словам сейчас - это такое себе дело), что она единственная истинная богиня Азерота. Надеюсь, что в шлаклендс нам расскажут, что из себя представляет Элуна и почему она так часто ведет себя бесполезногиня.

В Долине Призрачной Луны Альтернативного Дренора в то время ещё жрица Делас вполне успешно благословила лунный колодец во имя богини луны.

А эльфы крови черпали силу из солнечного колодца всё на том же альтернативном Дреноре.

“И хотя Солнечный Колодец находится в определенном месте, его магия будет путешествовать через всё, что есть во вселенной. Также как это делает свет. То есть, по сути, область действия безгранична.”

Уже?
И кто скатился до такого по сюжету?

Лайков: 1

Первый Ночной Воитель. И не скатился, а таким родился, учись толерантности, Призрак.

Потому что “Свет заключил сделку с врагом всего сущего”.
Элуна - “истинная богиня” луны, способная в светлую магию.
Тюремщик - “истинный бог смерти”.
Определенно, Бесполезногиня в союзе с боссом банши. Теперь, когда титаны самоликвидировались, божества возьмут первенство во вселенной в свои руки.

Так и кто в итоге окажется самым хорошим и нетакпонятым?

Тралл естественно.

Ну хотя-бы не эльф, и на том спасибо.

Разумеется, Метелица, которая последним аддоном выстроит из ранее несвязанного лора эпичный, стройный сюжет, который будет идеалом на всю историю человечества.

2 лайка

Сомневаюсь. Ведь зачем тогда Элуна дала силы Ночных Воителей тем, кто идёт убивать её новых союзников?

П.С. Если Джайну, Андуина и Тиранду засосало в Утробу, значит героя которого хотели убить в книге, не засосало. Туралион становится правителем Альянса. Кто же тогда тот популярный герой которого Близы хотели слить?

Кстати там спекулируют что Андуина мы из Утробы вернём уже старым. Мол там он проведёт больше лет чем это пройдёт для нас.

Каких союзников? Отрекшихся? Орду? Это всё пешки в играх элуны. Как и ночные ёльфы. Очевидно.

Она определенно не хочет совсем лишиться ночных эльфов-поклонников, которые, судя по всему, дают ей силы.

И на чём основаны спекуляции? А так будет несколько иронично, учитывая его связь с Туралионом.

Да Близы заигрались немного в МАСТЕРПЛАНАХ. Окажется, что и Наару создали, чтобы завоевать мир, который Элуна и создала…

Хотя нам ещё не известно кто правит тьмой.

Я слышал другие спекуляции. Что пока мы, герои, будем в Темных Землях чилибасить, на Азероте произойдет небольшой таймскип. Всё это основано на словах Иона о том что время в ТЗ течет, как обычно, по другому.

Такие же спекуляции были и касательно Аргуса, с такими же основаниями. ̶И̶ ̶г̶д̶е̶ ̶о̶н̶и̶ ̶т̶е̶п̶е̶р̶ь̶?̶
Думаю, открытый разлом в пространстве, соединяющий два мира/измерения с разным течением времени, это нивелирует.

Жаль, я бы хотел посмотреть на Азерот, которым правит Великий Император Дагран Тауриссан II.

3 лайка

От имени Рагнароса?
Это нужен не таймскип, а новая игра, ибо фракции никто никуда не уберёт.
А вообще, наверное, даже разлом в пространстве не нужен, должно хватать и связи между мирами.

От имени Азерота! А над троном бы висел закованный в цепи алмазный дедушка Императора.