(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Они в утробе если честно схитрили.Большенство душ там вообше выглядят как обстрактная голова с руками.Просто шар,палочка и две руки.Кто они,откуда и чего,вообще непонятно.

Эмм в шл облик человека не всем чтоль возвращается,или все таки кому то быть горбуном удобно??))

Скорее сценаристы плевали на свои правила.Душа с торчащими костями это само по себе мощно.

Души прогнили походу, зачем такие спасать

Кирии видимо считают по другому)

Да кирии между собой разобраться не могут, куда им до других

Это вообще слонан всего ВоВ.Черте что происходит и никто ни в чем не разобрался и разобратся не может.

Суп наварили,но сожрать не можем.))

Кстати я понимаю, что вы шутили про Тельдрассил, однако огнемётами пользовались именно члены Альянса, сжигая Вульпер в Волдуне, а так же Орков с Гоблинами в долине Штормов. =)

Кстати он же Лоялист. Как он в Утробу попадёт? Повторит путь Натаноса?

Близы с этим вообще запутали сами себя. Одни после смерти превращались в Фей, Кирий, в зомби и т.п. Другие такие как Кель, Гаррош и Вайши не просто сохранили облик как при жизни, но ещё и смогли выбирать какой облик себе хотят.

Он одержимый только 1 целью убить Малфа,в игре он просто стоячий нип с мужской моделькой тс без лука и стрел.С такими не сложно найти общий язык,если совпадают цели.
Персонаж пока отложен в долгий ящик.Как я понял.
И какой резон ему уходить,если добыча в мире живых.
В новых рассказах пока мелькают стрелы тс, а Лораш предпочитает сурикены с ядом.(Если конечно,ему в каком нить рассказе не припишут владение луком)

Если конечно из него не сделают рарника или босса,то будет “путь натаноса”.Забавно глянуть как Лораш потеряет смысл, когда убьет Малфуриона. “Охотник ничто,без охоты”))

Тем более, за это надо сжечь хиджал

2 лайка

Сомневаюсь что он вообще кого то убьет.Просто 5 тс в 8 ряду и все.А возможно будущая жертва Сиры или Деларин или лояльной Орде тски.

Против вульпер использовали магию,огнеметы на култирасе и то в голлемах. Скажем спасибо недальновидным,теперь у нас судя по нового рассказу есть кому батрачить.Орда в катаклизме и ЖО в дреноре активно использовали переносные гоблинские огнеметы.(буть внимателен,когда оцениваешь врагов).

На Штурм Дерева можно было по адекватному сделать без баллист,высадить десант с огнеметами и сжечь все к бесам собачьим(На ТБ кстати были локальные задания на предпатче на добычу топлива с кристаллов огня).Орда же корабль смогла захватить и у Орды есть возможности.Просто у близов как я писал раньше проблема с замером расстояния.В итоге решили обойтись баллистами.

Переодически не только с растояниями,а с причинно следственными связями.Даже в ШЛ как я уже не раз говорил уровень сюжета скачет от откорвенно проходного до хорошего.И так везде.

Его вовще описывали,как профессионального наемного убийцу,учитывая его внимательность.Конечно это не вояка,которые должны мелькать.
Но он тоже может чего либо стоять.

Да может стоить.Стоимость эта тушки для битья,кем он и случился.И возможно им и останется.Близы редко меняют роли для своих нипов.

Альтернативный Громмаш не согласен

Я не против новой истории с его участием.Просто отношусь скиптически.

Там проблема того что весь аддон незащел и народ вообще на овер перекинули.Там может кот сев на клавиатуру у кого то дома мохнатой опой дописал сюжет.Ибо резко все переменилось и оборвалось.А половина вообще обессмыслилась.

Ты чтоооо, щас стадо друидов тауренов побежит на тебя.Вечножалеющие НЭ,которых жалеть вовще не надо.