(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Это обычно палодосы делают, но их тут нет, один призрак вяло отбивается пытаясь отвечать тем же, но мы в курсе что эльфов знатно пожгли, а остальное попытки защититься

Хоть в рассказе нет дренеев, но он вполне нормальный.

Существует шанс, что игроки увидят Натаноса в Темных Землях. Недавние слова Натаноса имели смысл и причину.

Это кто такое сказал?

а так же существует шанс,что Близзард выкинут его в долгий ящик или корзину.

А еще существует шанс что он предбосс у Сильваны в рейде.Много возможностей существует.Вплоть до того что Сильвана его сама убьет.

Я не сомневаюсь, что мы его увидим. Было бы странно, если б любимчика разработчиков просто так взяли и слили)
Но хотя, имхо, у него еще есть шанс исправиться, если он отречется от свой госпожи полностью.

И такое может быть.

Ион, кажется.

А можно почитать где? А то они часто что то говорят.Ну там ласт босс дренора Громаш например.

Да. На вовхеде появились интервью. Целых 3 темы касательно интервью от Иона.
По лору:

Сказал, что развязка истории Сильваны огромному кол-ву людей не понравится, но в тоже время многим понравится. Но типо раздражать людей они стараются минимально.

Значит они не будут искать как многие тут думали некого твиста, который смог бы удовлетворить всех, и выбрали только чью то одну сторону. 100 % будет Керриган 2.0!!!

Забавно будет если его душа примет облик какого-нибудь зверя утробы :smirk:

Ты читал там коменты?Все считают что если так будет это будет позорище.От них отвернутся уже все.

Да легко.10 железнопсов с головой натаноса.

Я думаю, ее история закончится в рейде, где мы ее убьем, но при этом она пожертвует собой, чтобы высвободить всю свою силу, и мы могли убить тюремщика. Фанбои-фанбои недовольны, ярые хейтеры тоже. Остальным, наверное, сойдет.

Или она в рейде совершит самоубийство в начале боя с ней.И опять все недовольны.Кто то от того что ни убить ее ни полутать а кто то от того что сдохла.

крутой парень, жаль боец не очень

Та наару вообще не парень)Девушка в Ревендрете )

Суицид не выход если что, мы ее должны честно убить .

Зато поворот взбесит всех) И лута не давать) И минут десять с трупом держать что бы совсем выбесило.И диологов,диологов непропускаемых на 4 часа.Что бы точно до белого коления довести всех.

2 лайка