(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

А вдруг старый добрый наставник на самом деле хитрый аморальный дед, который угостил кирию бухлом с ядом, и она умерла окончательно, и поэтому не вызвала ту кирию, которая должна его забрать в ШЛ? :thinking:

Пандарены коварны, кирии в опасности!

Хотя какая-то прям криповая стори получается, не хочется так про дедушку с таким добрым голосом думать. Так что оставим версию, где они кирий бухлишком угощает, а они, чтобы не терять такой источник (де-факто магазик поблизости) не забирают его ШЛ.

Мне таки до сих пор интересно, чем же кирию очаровал Азурегос. Видать, участием к ее нелегкой доле.

Зелинг предал Альянс боясь за свою семью…

Но он был жив когда предавал

Уже мертвый он потом продолжал беспокоиться за них и говорил о своей благодарности Восс и что ради них сделает что угодно. Впрочем, это не значит, что если бы ему рассказали о перспективах в ШЛ в красках, он бы не испугался.

Ну да, семья это тоже может быть объектом шантажа, но те кому рассказали должны были бояться утробу и потому цепляться за жизнь и служить королеве

По идее, да. И у нас есть один такой пример - Сильвана до реткона, которая была и вообще не робкого десятка, и потом биография была такая, что трусиха не продержалась бы, но страх ей тогда был прописан такой, что она была готова на что угодно, лишь бы не туда. С другой стороны, у нас события и персонажи тут пишутся так, что их штормит от реалистичности к прям-таки героической эпичности, и ничто не мешает существованию кого-то, кого и Утробой не напугать. Пример Сильваны еще не закон для всех.

Ну, синие драконы они вообще такие. Азурегос вон с целительницей душ тусил, Калесгос изначально к воплощённой Кориалстразом энергии Санвелла был неравнодушен.

Анвина у меня вообще в голове не укладывается: што ты такое мне сказали, но как ты получилось - моя не понимать.

М - Магия.

Лайков: 1

Вместо тысячи слов…

Лайков: 1

Пока все и толдычат о ужасности Утробы, если посмотреть например то в Ревендрете тоже муки вечные, Динатрий вообще из всех доит аниму , без разницы покаялся грешник или нет, кажется мне что участь Гарроша или Келя не более завидна чем судьба Артаса

на всяких Траллов и Джайн, которые оказавшись в Утробе делают чё хотят, то не такая уж она и ужасная. И Тюремщик зевает да пузико почёсывает, пока герой там налево и направо его слуг косит.
Легион у нас так же королевства сжигал.

Лайков: 1

Вечными их там делает Денатрий - интерес у него такой, так-то оно иначе должно работать. Плюс мы упираемся в границы человеческой фантазии - какие аццкие муки можно придумать, чтобы прям действительно страшно стало, когда все давно придумано, и при этом еще и не продолбать 12+

Ну Тралл говорил что его кто-то мучил, интересно как если на теле никаких повреждений нет, может он что-то скрывает…
Там вроде Бейна неплохо потрепало, жалко не умер теленок

А если грешник упертый попался, его могут мучить пока не выжмут досуха

Да, нам бы хоть 16+ , было бы интереснее

Вообще, опять тёмные силы, имея возможность делать иллюзии, не пользуются этим налево и направо (только один раз под Тиранду какая-то тень закосила, и при встрече сразу же себя выдала, причём намеренно), а герои безоговорочно верят знакомым персонажам, не спрашивая и них никаких паролей и явок, и… не ошибаются.

Сильвану не до, ни после ретконов, нигде трусихой и не выставляли. Да и в “Перед рассветом” он не хотела соглашаться на предложение валькир лишь из страха.
А детали того, что там было на самом деле, мы, вероятно, узнаем в ШЛ.

Ну иначе, не дай Нзот, может хороший, интересный сюжет получится. А Близзард уважаемая компания - держат марку.

Вот и я о том же, как это Бейн там выжил, его же насквозь пробили копьем , точно что-то скрывает.
Это уже теориями от Вейна напоминает, вы что договорились?